>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


11.09.2014 - Представители ИГЭУ на 45 сессии CIGRE в Париже


 - Представители ИГЭУ на 45 сессии CIGRE в Париже Делегация молодых ученых ИГЭУ приняла участие в 45 сессии CIGRE (Международный совет по большим электрическим системам), проходившей в Париже с 24 по 29 августа 2014 г. во дворце палаты конгресса Франции.
Сессия проводится каждые два года и является обобщением накопленного опыта в области энергетики и технической выставкой последних достижений в электроэнергетической отрасли.
Техническая выставка была представлена внушительным списком международных компаний, работающих в энергетической отрасли, среди которых Siemens, ALSTOM, ABB, Hitachi, Toshiba, EDF, RTe, Shneider Eleсtric и пр. В ходе общения с представителями компаний удалось обсудить вопросы поставок оборудования в ИГЭУ как для обучения студентов, так и для научно-исследовательской работы.
Представители Высшей школы электрики Франции (Supelec) приняли решение об участии в международной олимпиаде "Электроэнергетика-2014", которая будет проходить в ИГЭУ в ноябре текущего года.
Участие представителей нашего вуза в 45 сессии СИГРЭ - это способ активного международного сотрудничества и развития отношений с другими ведущими вузами мира, правильной оценки мировых тенденций энергетики и диалога с производителями и поставщиками оборудования.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler