>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


11.11.2015 - Открытие спортивного зала Васильевской средней школы


В четверг, 12 ноября в 12.30 состоится открытие спортивного зала Васильевской средней школы после капитального ремонта (Шуйский район, с.Васильевское, ул.Новая, д. 8).

Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ирина Эрмиш примет участие в приемке спортивного зала школы и оценит результаты участия школы в федеральном проекте "Детский спорт".
В Васильевской школе обучается 170 учащихся, из них 22 ребенка - из Васильевского детского дома. Учащиеся школы - активные участники муниципальных и региональных соревнований, олимпиад, конкурсов, в 2014-2015 учебном году они стали победителями муниципальной спартакиады школьников.
В рамках проекта на капитальный ремонт спортивного зала Васильевская школа получила более 1 778 тысяч рублей, которые выделены из федерального, областного и местного бюджетов. На эти средства выполнен капитальный ремонт спортивного зала с полной заменой систем отопления, водоснабжения и канализации, осветительного оборудования, с устройством наливного пола со специальным покрытием, а также ремонт спортивных раздевалок с установкой сантехнического оборудования.
Спортивный зал школы оборудован в соответствии со всеми современными требованиями, что позволит организовать не только преподавание физкультуры, но и дополнительные спортивные занятия с детьми и с жителями села.
В Шуйском районе это уже вторая по счету школа, участвующая в федеральном проекте. В прошлом году в рамках проекта отремонтирован спортивный зал Перемиловской средней школы Шуйского муниципального района.

Федеральный проект "Детский спорт" реализуется в нашем регионе второй год. В прошлом году в рамках проекта приняли участие 33 сельские школы Ивановской области, отремонтировано 29 спортивных залов, переоборудован тренажерный зал и построена пришкольная спортивная площадка. В текущем году в проекте принимает участие еще 12 сельских школ области. В настоящее время ремонты завершены в Родниковском, Шуйском и Кинешемском районах.
Проект "Детский спорт" направлен на развитие физкультуры и спорта, как основы воспитания здорового и социально-активного подрастающего поколения, совершенствование системы физического воспитания в школе, формирование у школьников навыков здорового образа жизни, приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Благодаря реализации федерального проекта доля школьников, занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время в прошлом году увеличилась на 25 процентов, в этом году будет увеличена на 16 процентов.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler