>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


12.05.2016 - В Иванове прошел областной конкурс профмастерства среди слесарей-сантехников


В Иванове в седьмой раз прошел областной конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" по номинации "Монтажник санитарно-технических систем и оборудования (слесарь-сантехник)". Организаторами мероприятия выступили региональный департамент жилищно-коммунального хозяйства, Ивановская областная организация профсоюза работников жизнеобеспечения и областное отраслевое объединение работодателей.
В соревнованиях приняли участие 12 монтажников санитарно-технических систем и оборудования жилищно-коммунальных предприятий из Иванова, Фурманова, Палеха, Южи и Наволок. Им предстояло выполнить комплекс заданий, который состоял из теоретического и практического этапов.
Сначала конкурсанты прошли тест на знание контрольных вопросов, затем им предлагалось укомплектоваться необходимыми инструментами, средствами защиты, материалами и приступить к сборке узлов системы тепло- и водоснабжения. При работе с системой теплоснабжения использовались трубы из полипропилена, которые предстояло сварить и проверить на герметичность, с системой водоснабжения - стальные трубы.
Оценка практической части производилась по каждому из трех заданий. Учитывалось качество выполнения работ, соблюдение технологии выполняемой операции, а также правил охраны труда и время, затраченное на выполнение заданий.
Лучшим признан Дмитрий Куликов (ООО "ЖЭК №2" г. Иваново), второе место занял Андрей Земсков (АО "Ивгортеплоэнерго"), третье – Станислав Шелудько (ООО "РЭО №2" г. Иваново). Лучшим среди молодых специалистов стал Юрий Денисов (ООО "РЭО №1" г. Иваново).

Справочно:
Цель конкурса - повышение престижа одной из важнейших рабочих специальностей, выявление наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией специалистов в сфере монтажа санитарно-технических систем и оборудования в Ивановской области, привлечение молодежи на производственные предприятия, обмен знаниями и опытом между специалистами, формирование позитивного общественного мнения в отношении работников жилищно-коммунального хозяйства области.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler