>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


27.03.2018 - В области пройдет конкурс профмастерства среди учащихся колледжей по специальности "Техника и технология наземного транспорта"


Областной конкурс профессионального мастерства "Золотые руки" среди студентов профессиональных образовательных организаций "Техника и технология наземного транспорта" состоится 28 марта в 9.00 в Ивановском автотранспортном колледже (г. Иваново, ул. ташкентская д.81).
Конкурс проводится в целях выявления талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.
В конкурсе принимают участие студенты Ивановского автотранспортного колледжа, Шуйского технологического колледжа, Плесского колледжа бизнеса и туризма, Фурмановского технического колледжа, Кинешемского политехнического колледжа.
В рамках конкурса профессионального мастерства участники выполнят профессиональное комплексное задание, которое состоит из теоретического и практического этапов. Конкурсанты ответят на 40 теоретических вопросов по устройству автомобиля, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля, автомобильным и эксплуатационным материалам, охране труда, переведут технический текст с английского и немецкого языков, решат практические задачи по организации работы коллектива и выполнят профессиональное задание по проектированию автотранспортного предприятия.
Оценивать участников областного конкурса будет профессиональное жюри из представителей работодателей, преподавателей образовательных организаций высшего образования и специалистов Департамента образования Ивановской области.
Победители конкурса примут участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler