>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


10.12.2021 - В 2021 году спортивную инфраструктуру обновили в 28 школах Ивановской области


 - В 2021 году спортивную инфраструктуру обновили в 28 школах Ивановской области Ремонты спортзалов и установку спортивных площадок в школах Ивановской области провели в рамках национального проекта "Образование" и регионального проекта "СпортШколаГород". Об этом сообщили в департаменте образования Ивановской области.
В рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование" в этом году отремонтировали спортивные залы в девяти школах, расположенных в малых городах: в средней школе №11 г. Вичуга, средней школе №2 г. Тейково, средней школе №4 г. Наволоки, Комсомольской средней школе №1, средней школе №1 г. Приволжск, средней школе №4 г. Родники, средней школе №3 г. Фурманов, средней школе №3 г. Южа, средней школе №1 г. Юрьевец. В Старовичугской средней школе Вичугского района оборудовали спортплощадку. Всего на эти цели привлекли федеральные средства в объеме 26,1 млн рублей, а также средства областного бюджета в размере 263 тысяч рублей.
Отметим, муниципалитеты – участники программы выбраны по результатам отбора, на который они представляли заявки на одно образовательное учреждение. Критерии – потребность в модернизации инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом, численность школьников, участие школьных спортивных клубов в мероприятиях по популяризации занятий физической культурой и спортом. Новшества коснулись более чем трех тысяч ребят.
В этом году обновлена спортивная инфраструктура и в ряде городских школ благодаря региональному проекту "СпортШколаГород". В 14 школах капитально отремонтированы спортивные залы: это средние школы №8, 20, 21, 29, 64, 65, 66 и лицеи №6 и 67 в Иванове, школы №1,6,16 в Кинешме, школа №7 в Шуе, школа №1 в Тейкове. Спортивные площадки обустроены в 4 школах – в школе №12 в Вичуге, в школе №15 в Шуе, в гимназии имени А.Н. Островского в Кинешме и в школе №11 в Иванове.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler