>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


04.05.2022 - В Иванове назовут имена победителей областного конкурса "Педагог года-2022"


11 мая в 13.00 в Белом зале Музея промышленности и искусств им. Д.Г. Бурылина (г. Иваново, ул. Батурина, д. 6/40) состоится церемония награждения победителей областного конкурса "Педагог года-2022".
В ходе мероприятия назовут победителей по пяти направлениям – "Педагог общего образования", "Педагог дошкольного образования", "Педагогический дебют", "Учитель-дефектолог", "Педагог-психолог", "Педагог дополнительного образования".
В 2022 году в конкурсе приняли участие 54 педагога из 21 муниципалитета. Наиболее активно участвовали в конкурсе педагоги из городских округов Иваново, Шуи, Гаврилово-Посадского, Кинешемского и Фурмановского районов.
По результатам экспертизы представленных материалов к очному этапу конкурса допущены 52 педагога. В очном этапе состоялись два тура - "Педагог-профессионал" и "Педагог-мастер". В первом участники представили опыт работы в конкурсах, в том числе провели открытый урок и внеурочное занятие, а во втором – показали мастер-класс и подготовили публичное выступление.
Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и специальными знаками. В 2022 году планируется возобновить традицию проведения экскурсионно-образовательного тура победителей и финалистов в один из регионов страны.
По решению оргкомитета конкурса лауреаты в каждой из номинаций получат право представлять Ивановскую область на Всероссийских конкурсах профессионального мастерства, а также получат денежное вознаграждение.
Учредителями конкурса являются Департамент образования Ивановской области и Ивановская областная организация профсоюза образования.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler