>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


27.10.2022 - Девять проектов ивановских студентов получат грантовую поддержку в рамках конкурса "Студенческий стартап"


 - Девять проектов ивановских студентов получат грантовую поддержку в рамках конкурса "Студенческий стартап" Объявлены итоги второй очереди конкурса "Студенческий стартап", организованного Министерством науки и высшего образования России совместно с Фондом содействия инновациям. В числе победителей, которые получат гранты по 1 млн рублей на реализацию, - девять проектов студентов ивановских вузов.
По направлению "Креативные индустрии" победу одержали три проекта студенток Ивановского государственного химико - технологического университета. Это "Онлайн – Афиша: ЕвентСити (EventCity)" Даниила Климова, "Ивановская керамика" Галины Федоровой, "Студия по разработке игровых приложений для мобильных устройств" Антона Лапшова.
По этому направлению победу также одержали два проекта студентов Ивановского политехнического университета – "Содружество" Федора Викторова, "Текстильные предметы с вышитыми славянскими мотивами" Лидии Сергеевой – и два проекта студентов Ивановского энергетического университета "Аналитическая программа по работе с Маркетплейсами" Александра Воронина, "Компания "Поли-Арт" по производству дизайнерских наборов для росписи одежды, обуви и аксессуаров из кожи и ткани под брендом ЯМалюю" Ксении Козловой, а также работа студента Ивановского государственного университета Владимира Ярченкова "Цифровая NFTплатформа для продвижения неизвестных/малоизвестных художников и их творчества (StormyX).
В номинации "Новые материалы и химические технологии" отмечен проект студентки Ивановского государственного химико-технологического университета Анастасии Кернер "Разработка вибропоглощающего покрытия для железнодорожного транспорта".
Отметим, на конкурс "Студенческий стартап" могут подать заявки учащиеся образовательных учреждений высшего образования по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры, которые готовы разработать новый товар, изделие, технологию или услугу на основе научно-технических и научно-технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации. Стартап учащегося вуза обязательно должен опираться на идею или задел, содержащие его собственный интеллектуальный вклад.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler