Вернуться >>

Фасады Кровля

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Колесанова, дом 11, оф. 132 (Институт Ивановопроект)
(4932) 45-18-94, 8-920-345-20-80, 34-13-44, 8-920-670-21-01
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
ФАСАДЫ
• Вентилируемые фасады

Это конструкция, состоящая из основной наружной стены с установленном на ней на относе защитным экраном. Для дополнительного утепления наружных конструкций, между стеной и облицовочной плиткой может устанавливаться теплоизоляционный слой, в этом случае вентиляционный зазор оставляется между экраном и теплоизоляцией. Защитный экран крепится либо на несущую, либо на самонесущую (в каркасном варианте) стену, выполненную из различных материалов (бетон, кирпич). При устройстве вентилируемого фасада слои различных материалов располагают таким образом, что изнутри здания наружу теплопроводность материалов уменьшается (бетон/кирпич, минераловатный утеплитель), а паропроницаемость увеличивается. Такое расположение материалов совместно с действием воздушной вентилируемой прослойки, где из-за перепада давления происходит постоянный вертикальный ток воздуха, позволяет эффективно удалять влагу, как из несущей стены, так и из утеплителя, что улучшает теплоизоляцию здания. Кроме того, уменьшение теплопотерь здания происходит еще за счет возникновения эффекта "воздушной тепловой завесы", т. к. температура воздушного вертикального потока на два-три градуса выше, чем у наружного воздуха.
Устройство дополнительной теплоизоляции снаружи лучше защищает стену от переменного замораживания, оттаивания. Выравниваются температурные колебания массива стены, что препятствует появлению деформаций, разрушающих материал стены, точка росы сдвигается во внешний теплоизоляционный слой, за счет чего внутренняя часть стены не отсыревает, не препятствует свободному отводу водяного пара наружу.

• Керамогранит
В последнее время лидирующие позиции в качестве материала для защитных экранов стал занимать керамогранит. Керамогранит обладает превосходными физико-механическими свойствами — высокая прочность, морозостойкось, устойчивость к агрессивны средам, возможность использования плит небольшой толщины, тем самым снижая вес облицовки. Другим преимуществом керамогранита является его высокие декоративные качества — разнообразие цветов и оттенков, глянцевая или матовая поверхность. Все зто позволяет архитекторам создавать разнообразные и выразительные фасады зданий

• Минерит
Минерит – популярная финская торговая марка.

Фасадные панели Минерит – это цементно-волокнистые плисы, выполненные с различными вариантами отделки или же вовсе без таковой. Их изготавливают из смеси цемента и минеральных веществ-наполнителей плит. Фасадные панели Минерит (Minerit) производятся из чистого и безвредного сырья (иногда вторичного) и не содержат вредных для организма человека веществ, в том числе и асбеста. Область их применения достаточно широка: при их помощи создаются новые фасадные системы или реставрируются старые, ими облицовываются вентилируемые фасады, их могут использовать в качестве балконных ограждений или для облицовки цоколя. Продукция марки Minerit чрезвычайно устойчива к атмосферным погодным явлениям и резким скачкам температуры, износостойки и невосприимчивы фасадные панели к изменениям влажности воздуха. Более того, фасадные панели Минерит практически не горят.

• Металлокассеты
Предлагаем Вашему вниманию новый вид вентилируемого фасада VIP класса фасадные металлические кассеты. Каждый такой фасад уникален, требует точности и кропотливости обмеров, тщательности проектирования.
С помощью многообразия форм металлических кассет можно полностью изменить архитектурный облик здания и придать ему индивидуальность. Фасадная кассета представляет собой загнутый с четырёх сторон (обрезанный, загнутый) стальной лист, не имеющий стандартного размера. Фасадные кассеты изготавливаются под конкретный размер. Исходя из различных условий работы, кассеты имеют рекомендуемые размеры, материалы, определяемые также пригодностью к обработке, мощностью оборудования и т.д. Кассета имеет прямоугольную форму.

• Фасады Мокрого типа
- Сэнарджи
- это отечественные материалы для наружного утепления и отделки фасадов зданий с применением пенополистирола и минераловатной плиты. Фасады от "Сэнарджи" достаточно легкие и не создают дополнителной нагрузки на конструкцию. Это значительно упрощает их установку, а в сочетании с широкими декоративными возможностями делает эти системы незаменимыми при реставрации старинных зданий.
- Боларс.
- Крайзель

КРОВЛЯ
• Мягкая кровля (наплавляемые материалы типа линокром)

Кровля-это наиболее значимая часть Вашего дома, поэтому защитить ее наилучшим образом, наша общая задача.
Дождь, метель, внезапное похолодание и нежданная оттепель – все эти капризы погоды предъявляют серьезные требования к кровле. Если кровля протекает, то в опасности все здание. Поэтому мы предлагаем высококачественные кровельные материалы, способные защитить Ваш дом.

Наплавляемые материалы представляют собой негниющую синтетическую (полиэстер) или стекловолокнистую (стеклоткать, стеклохолст) основу, на которую с двух сторон битумное или битумно-полимерное вяжущее.

Линокром - наплавляемый кровельный и гидроизоляционный материал, который представляет из себя негниющую основу (стеклоткань, стеклохолст, или нетканое полиэфирное полотно - полиэстер), на которую нанесено от 3 до 5 кг высококачественного вяжущего, приготовленного по уникальной на сегодняшний день технологии модификации битума специальными полиолефиновыми добавками непосредственно при его перегонке на собственных установках Компании.

• Мембраны
Мембранная кровля, еще называемая кровлей из мембран ПВХ, является разновидностью плоских кровель. Такой способ покрытия очень широко используются как для ремонта крыши, так и для её устройства. Мембранные кровли отличаются своей надежностью, широким выбором оттенков и долговечностью. Мембранные кровли могут прослужить до пятидесяти лет.

Благодаря особенностям материала, из которого состоят мембранные кровли, они пропускают пар, образующийся под кровельным покрытием, и таким образом снижают давление под ним. Устройство полимерных кровель особенно экономически оправдано на плоских кровлях крупных жилых, производственных и общественных зданий с высокими требованиями к качеству в процессе эксплуатации.

• Металлическая кровля
Металлическая кровля – это оптимальный вариант для надежной и долговечной кровли. Металлическая кровля не требует частого ремонта и выглядит красиво.
Металлочерепица мало весит, быстро монтируется, украшает дом. Такой тип металлической кровли служит дольше, чем сталь, но и стоит, соответственно, дороже. Вы можете выбрать рисунок, имитирующий натуральную черепицу, а также гофре (мелкая складка).
Профнастил (металлопрофиль)– представляет собой профилированные листы металла, имеющие в сечении трапециевидную форму. Изготавливают профнастил методом холодного проката из оцинкованной стали с полимерным покрытием или без него.
Профнастил (металлопрофиль) обладает рядом преимуществ: высокая механическая прочность, надёжность в эксплуатации, коррозийная стойкость, большая гамма цветов, современный дизайн, быстрый и простой монтаж на каркасы из различных материалов, удобство транспортировки.

Диапазон применения металлопрофиля из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием очень широк. Металлопрофиль применяется при строительстве жилых, производственных и общественных зданий, складских и торговых объектов, гаражей, для кровли, отделки, ограждений, в строительстве самонесущих, бескаркасных, оболочковых конструкций и т.д. Металлопрофили могут монтироваться горизонтально или вертикально и использоваться как для внутреннего, так и для внешнего оформления зданий, позволяют устраивать кровли с геометрией практически любого уровня сложности.

Стойкость к погодным условиям, атмосферным воздействиям, долговечность, небольшой вес, простота монтажа и отсутствие затрат по уходу делают металлопрофиль незаменимым практически для любых видов строительства и отделки. Применение металлопрофиля значительно упрощает и удешевляет строительство.

Изделия с полимерными покрытием отличаются большей долговечностью, могут противостоять коррозии при воздействии агрессивной среды

• Ондулин
Ондулин - это оригинальный кровельный и облицовочный материал, выпускаемый французской фирмой ONDULINE уже более 50 лет. Компания Onduline International- крупнейший производитель разнообразных кровельных и гидроизоляционных материалов, используемых более чем в 100 странах мира, на всех континентах. Кровельные работы из металлочерепицы - все это кровля.

Ондулин производится на шести фабриках в разных странах. Ондулин производится путем насыщения высококачественным битумом органических волокон при высоком давлении и температуре. Листы окрашиваются перед пропиткой битумом, что делает их цвет устойчивым. Ондулин не содержит опасного для здоровья асбеста (как шифер), не ржавеет и не гниет, стоек к воздействию химикатов. Ондулин прекрасно подходит для наших климатических условий, выдерживая как нагрев до 110 градусов, так и суровые сибирские зимы.

Гарантия производителя - 15 лет. Долговечность - более 50 лет. Кровля Ондулин (при правильно выполненной обрешетке) способна выдерживать значительную снеговую нагрузку и ураганный ветер до 192 км/ч (согласно испытаниям, проведенным в США и Великобритании). Листы Ондулин не содержат вредного для здоровья асбеста и изготавливаются из экологически чистых материалов. Ондулин имеет российское гигиеническое заключение, сертификат соответствия и пожарный сертификат.

Состав листов Ондулин
- дистиллированный битум
- целлюлозные волокна
- минеральные вещества (наполнитель)
- термоотверждающая смола и минеральные пигменты

• Монтаж стропильной системы

• Внутриотделочные работы
- Ремонт офисов
- Ремонтные отделочные работы
- Малярные работы
- Косметический ремонт квартиры
- Косметический ремонт офисов

• Общестроительные работы:
- устройство перегородок, стен, перекрытий;
- кирпичная кладка стен, перегородок;
- заделка швов, гидроизоляция, укладка утеплителя и др.
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler