Вернуться >>

ООО "НИМФА"

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

153002, г. Иваново, ул. Жиделева, дом 1
Телефон/факс: (4932) 34-50-50
E-mail: oleg.markets@gmail.ru
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
Ликвидировано

Фирма "НИМФА" производит и продаёт комплекты постельного белья, одеяла, подушки, изделия для кухни под зарегистрированной торговой маркой "Нимфа". Швейные изделия под маркой "Нимфа" представлены на текстильном рынке с 2003 года и за это время успели приобрести репутацию недорогого и качественного товара, доступного широкому кругу покупателей.

Выпускаемая предприятием продукция производится в строгом соответствии с ГОСТ РФ, что подтверждается сертификатами соответствия. В процессе производства осуществляется постоянный контроль за технологическими процессами, что позволяет гарантировать стабильно высокий уровень качества выпускаемых на рынок швейных изделий. Подтверждением тому - высокий покупательский спрос на нашу продукцию, что позволяет судить о наличии постоянных клиентов, предпочитающих наши изделия товару конкурентов.

Постельное белье

Комплекты постельного белья изготавливаются в соответствии с ГОСТами и нормами. Размеры, комплектация, колористика комплектов постельного белья могут подбираться индивидуально с учетом пожеланий наших клиентов.Возможно изготовление комплектов постельного белья с нестандартными размерами и в нестандартной комплектации.

Мелкошвейная продукция

• Одеяла и подушки

• Матрацы

• Простыни трикотажные

 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler