Вернуться >>

Рыболовно-туристическая база "Ершиха"

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

Ивановская область, Юрьевецкий район, д. Ершиха, Проезд: Владимир – Иваново – Кинешма - д. Пелевино - сразу после деревни указатель. Дополнение: Двигаясь по г. Иваново, следуйте согласно указателям на г. Кинешма
8-906-558-58-58
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Рыболовно-туристическая база "Ершиха" расположена в одном из живописных мест Ивановской области на берегу реки Волга. Разнообразие и богатство рыбных ресурсов испокон веков притягивало в эти места настоящих любителей рыбной ловли в любое время года. И если раньше это было связано с огромными сложностями и дискомфортом, на который шли настоящие "рыболовы-фанатики", ради гарантированного и богатого улова, то теперь у Вас есть возможность сочетать отличную рыбалку с достойным уловом и комфортабельными условиями.

Натуральные, исконно-русские бревенчатые дома, имеющие все необходимое для современного цивилизованного человека, сделают Ваш активный отдых максимально комфортным.

Опытные инструкторы по рыбной ловле обучат азам рыбалки на большой реке начинающих рыболовов, а опытным помогут совершенствовать свое мастерство при ловле на выбор любой разновидности рыб богатой русской реки.

База располагает абсолютно всем необходимым техническим инвентарем (от современных катеров с новейшими двигателями, до лучших снегоходов).

К Вашим услугам может быть предложен максимально широкий спектр рыболовных снастей и снаряжения.

По желанию для клиентов организуется охота как на диких животных, так и на перелетную птицу.
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler