09.07.2008 - Медали "За любовь и верность"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В рамках мероприятий, посвященных празднику семьи, любви и верности, в честь благоверных Петра и Февронии Муромских 9 июля в 16.30 в Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина (ул. Батурина, 6/40) состоится вручение памятных медалей "За любовь и верность" семьям Ивановской области.

В мероприятии примут участие исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Игорь Гладков, главный федеральный инспектор в Ивановской области Валерий Можжухин, начальник Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области Татьяна Котлова.
В Российской Федерации в 2008 году праздник семьи, любви и верности впервые отмечается столь широко. Основная цель – повышение значимости семейных духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Председателем Организационного комитета по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации" является супруга Президента РФ Светлана Медведева. В честь праздника учреждена медаль "За любовь и верность", которая будет вручаться супругам, вступившим в брак не менее 25 лет назад, а также добившимся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавшим детей достойными членами общества. Эта общественная награда, учрежденная оргкомитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации". В Ивановской области медалью "За любовь и верность" будут награждены 30 семей.
Памятные награды "За любовь и верность" будут вручены в рамках проведения торжественных мероприятий чествования семейных пар и в муниципальных образованиях региона.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler