05.09.2008 - Результаты кампании МТС в поддержку Олимпийской команды России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Результаты кампании МТС в поддержку Олимпийской команды России Москва, РФ – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ и официальный мобильный оператор Олимпийской команды России, сообщает, что в кампании МТС, организованной в поддержку команды России на Олимпийских Играх в Пекине, приняло участие более 3,5 миллиона человек.

В ходе акции "Олимпийская лента", проводимой МТС при поддержке Олимпийского комитета России, болельщики могли поддержать наших спортсменов, получив специальную олимпийскую ленту в 15 крупнейших российских городах, а также в Пекине, где ленты распространялись в Доме Друзей Олимпиады.

За время проведения Олимпийских Игр посетители олимпийских офисов МТС отправили порядка 2000 SMS-сообщений с пожеланиями успеха и поздравлениями в адрес российских спортсменов. Сообщения транслировались на мониторах в шоу-руме МТС на территории Russian Bosco Club и в Доме Друзей Олимпиады в Пекине, а также на плазменных экранах, установленных в Олимпийском комитете России и в салонах-магазинах МТС в крупнейших городах России.

"Я очень благодарна болельщикам, чья поддержка и вера в мои силы помогли мне собраться в решающий момент. Поддержка соотечественников на соревнованиях такого уровня невероятно важна. Многочисленные победы китайской сборной на Олимпиаде в Пекине – лишнее тому подтверждение. Теплые слова благодарности за медаль, которые отправляли болельщики из российских олимпийских офисов МТС, стали для меня не менее важной наградой, чем завоеванная бронза", - отметила бронзовый призер Олимпийских Игр в Пекине в прыжках с шестом Светлана Феофанова.

В Пекине более 3000 человек воспользовались возможностями сервисной программы для абонентов МТС, приехавших на Олимпиаду. Так, посетители шоу-рума МТС на территории Russian Bosco получили доступ к Интернету, а также возможность проверить электронную почту и распечатать необходимые документы. Для удобства абонентов МТС в шоу-руме были установлены специальные автоматы для пополнения счета в роуминге, принимающие китайские юани.

В ноябре 2007 года МТС стала генеральным партнером ОКР и официальным мобильным оператором Олимпийской команды России. В рамках соглашения компания предоставила членам Олимпийской команды страны полный спектр мобильных услуг по специальным льготным тарифам, подготовила для абонентов МТС ряд удобных и интересных "олимпийских" предложений. Например, в дни Олимпийских Игр специальный "олимпийский" раздел на WAP-портале МТС, где публиковались новости соревнований, посетило в семь раз больше пользователей, чем раздел "Спорт".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler