12.12.2008 - МТС продолжит обслуживание Государственной Думы РФ до 2011 года


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - МТС продолжит обслуживание Государственной Думы РФ до 2011 года Москва, РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о победе в конкурсе на оказание услуг мобильной связи для депутатов Государственной Думы РФ. МТС останется официальным поставщиком услуг мобильной связи для Государственной Думы до конца 2011 года.

По итогам проведенного конкурса, в котором приняли участие все крупнейшие операторы России, предложение МТС по обеспечению мобильной связью депутатов Государственной Думы было признано наиболее привлекательным. Специальная тарифная программа, разработанная для депутатов Государственной Думы, предусматривает безлимитное общение по всей России, а также оптимальный объем международного трафика, с учетом специфики деятельности Государственной Думы. Кроме того, МТС обеспечит высокий уровень клиентского сервиса и предоставит депутатам полный спектр инновационных продуктов и решений, включая сервисы по мобилизации электронной почты и приложений.

Государственная Дума РФ является корпоративным клиентом МТС с 1 января 2008 года.

"МТС является уверенным лидером в обслуживании корпоративного сегмента в России. Продолжение сотрудничества МТС с Государственной Думой РФ в течение следующих трех лет обеспечит для депутатского состава сохранение используемых номеров мобильных телефонов, лучшие на рынке цены на мобильную связь, оптимальный уровень покрытия сети в регионах страны. В рамках сотрудничества МТС продолжит расширять спектр предоставляемых мобильных услуг и повышать уровень клиентского обслуживания наших абонентов с учетом глубокого понимания их ожиданий и потребностей", - отметил директор бизнес-единицы "МТС Россия" Александр Поповский.

Национальные клиенты МТС
Компания МТС во второй раз победила в конкурсе на право обеспечить мобильной связью Государственную Думу. Новый контракт будет подписан на три года – до конца 2011 г. Госдума является национальным клиентом МТС с 1 января 2008 года.

В настоящее время в МТС статус национального клиента имеют государственные органы власти различных уровней и около 400 компаний, четверть миллиона сотрудников которых во всех регионах РФ ежедневно пользуются в своей работе услугами связи МТС. В число национальных клиентов МТС входят Государственная Дума и Совет Федерации Федерального Собрания РФ, другие государственные ведомства, а также крупнейшие российские и международные корпорации - Роснефть, ТНК-BP, Alcoa, ВТБ, АвтоВАЗ, WV, Philips, DHL, Metro, Ikea, Еврохим, Nissan и др.

Услуги связи МТС для Государственной Думы
В рамках соглашения о сотрудничестве с Госдумой МТС предоставляет нижней палате российского парламента следующие корпоративные услуги связи:
• Безлимитная голосовая связь на всей территории России, а также необходимый объем международного трафика;
• Мобильный доступ к корпоративной электронной почте и корпоративным файлам.

Услуги МТС для корпоративных клиентов
В работе с корпоративными клиентами МТС использует проектный подход к разработке предложений и услуг, что позволяет находить индивидуальные решения на базе инновационных мобильных технологий, в том числе и для отраслевых ускоспецифичных задач каждого клиента.

В частности, по оценке специалистов МТС по работе с бизнес-рынком, банками, транспортными, курьерскими и логистическими компаниями в наибольшей степени востребованы услуги по удаленному доступу к корпоративной сети и определению местоположения абонентов (LBS-сервисы). У сырьевых компаний с развитой филиальной сетью высока заинтересованность в организации единой корпоративной сети.

В качестве примера индивидуального подхода МТС к узкоспецифичным требованиям клиентов можно назвать обеспечение связью отдаленных месторождений: в Хабаровском крае в поселке Хаканджинское и в Магаданской области в поселках Лунное, Омсукчан, Дукат, а также на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области. МТС — единственный оператор связи, реализующий подобные проекты на Крайнем Севере.

В этом году российские региональные компании получили дополнительную возможность познакомиться с передовыми решениями для бизнеса от МТС в рамках уникального проекта "VAS road-show" - серии полномасштабных выставок продуктов и услуг МТС для корпоративных клиентов. Выставки проводятся с сентября 2008 года в ключевых городах-миллионниках России. Посетители "VAS road-show" имеют возможность обсудить с экспертами, протестировать и подключить корпоративные услуги МТС, в частности:
• Услуги доступа в Интернет, в т.ч. "Мобильный офис" и "Доступ к сетям через выделенный APN" - решение для подключения сотрудников к корпоративной сети компании через выделенную точку доступа;
• Услуги управления звонками, в т.ч. голосовую и факсимильную почту, переадресацию вызовов;
• Услуги оптимизации бизнеса, в т.ч. сервис "Мобильные сотрудники", позволяющий определять текущее местоположение сотрудников компании (их мобильных телефонов);
• Почтовые решение, в т.ч. комплексное решение для защищенного и быстрого доступа к корпоративной электронной почте с помощью смартфона BlackBerry®
• Связь 3G – новейшие сервисы высокоскоростной передачи данных на основе технологий связи третьего поколения.

МТС – лидер на российском корпоративном рынке
По данным исследовательской компании ROMIR (весна 2008 г.), проникновение услуг сотовой связи на бизнес-рынке России составляет 56%. Наибольшее проникновение корпоративной сотовой связи (70%) отмечено в сегменте крупных компаний с количеством сотрудников более 250 человек. Наименьшее – в сегменте малого бизнеса с количеством сотрудников до 15 человек - 50%.

Лидерство на российском корпоративном рынке связи удерживает МТС. 51% опрошенных ROMIR корпоративных клиентов выбрали МТС в качестве поставщика услуг связи. На втором месте - "Вымпелком" (30%), на третьем - "Мегафон" (25%). Некоторые компании одновременно пользуются услугами нескольких операторов, поэтому в сумме доли "большой тройки" превышают 100%. В то же время, 44% компаний пользуются только корпоративными услугами МТС, это наивысший показатель среди российских сотовых операторов.

Партнерство с Vodafone: новые возможности МТС в обслуживании международных корпоративных клиентов
Стартовавшее в октябре 2008 года стратегическое партнерство с Vodafone – ведущим международным оператором мобильной связи – открывает для МТС новые возможности увеличения доли рынка в корпоративном сегменте благодаря участию в Vodafone Global Enterprise – программе обслуживания крупных международных корпоративных клиентов. Сегодня у Vodafone обслуживаются более 200 мупьтинациональных корпораций, которые на рынках присутствия МТС потенциально могут стать нашими клиентами. МТС получает поддержку Vodafone в переговорах с этими корпорациями, а также доступ к контрактам Vodafone на закупку оборудования и льготным условиям по роуминговым соглашениям, что в итоге позволит МТС обслуживать своих корпоративных клиентов на самом высоком уровне.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler