23.12.2009 - Губернаторская ёлка


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Традиционная Губернаторская ёлка для детей для учащихся образовательных учреждений Ивановской области прошла сегодня в Ивановском государственном театральном комплексе. Ее участниками стали 1500 детей из муниципалитетов региона, отличившиеся в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности.
С наступающими праздниками и новогодними каникулами ребят поздравила первый заместитель председателя регионального правительства Ольга Хасбулатова.
В рамках новогодней программы прошли игры и конкурсы, состоялся показ спектакля, подготовленного артистами театра. Участникам новогодней программы вручили подарки.
Как сообщила Ольга Хасбулатова, в 2009 году региональным департаментом социальной защиты населения приобретено 8842 новогодних подарка для детей, нуждающихся в особой заботе государства, на сумму более миллиона рублей. "Эти подарки были переданы участникам Губернаторской ёлки, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья", - уточнила она.
Подарки также вручали детям из семей военнослужащих, погибших и ставших инвалидами при исполнении воинского и служебного долга и военнослужащих, находящихся в "горячих" точках, детям, родители которых являются инвалидами, а также детям, находящимся в учреждениях социального обслуживания, центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, областном наркологическом диспансере.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler