28.12.2009 - Торжественная церемония передачи спецавтотранспорта


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Во вторник, 29 декабря в 10.45 на площадке перед зданием Правительства Ивановской области состоится торжественная церемония передачи спецавтотранспорта.

В мероприятии примут участие Губернатор Ивановской области Михаил Мень.
В рамках реализации мероприятий, направленных на совершенствование организации медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях на средства федерального бюджета в Ивановскую область поставлено 10 единиц санитарного транспорта на базе "Фиат" с комплектом оборудования (реанимобили класса "С") на общую сумму 25 млн. руб.
Реанимобили предназначены для учреждений здравоохранения Ивановской области: 6 реанимобилей в Ивановскую областную клиническую больницу, 3 реанимобиля на станцию скорой медицинской помощи города Иваново и 1 реанимобиль в Лежневскую ЦРБ.
Автомобили класса "С" оснащены современным оборудованием, позволяющим оказывать медицинскую помощь на этапе транспортировки.
Кроме этого, автомобиль оснащен аппаратом для внутрикостного введения жидкости пациентам с шоком, что позволит спасти жизнь, пострадавшим при тяжелых дорожно-транспортных происшествиях.
Реанимобили имеют более экономичный и надёжный в эксплуатации дизельный двигатель, удобное размещение и надёжную фиксацию медицинского оборудования, регулируемые по горизонтали и вертикали носилки, увеличенные габариты салона, что создаёт более комфортные условия для оказания медицинской помощи и улучшает условия транспортировки пациентов.
Санитарный транспорт класса "С" позволяет в оптимальные сроки оказать медицинскую помощь пострадавшим на месте дорожно-транспортного происшествия и доставить их из любого участка Федеральной автомобильной трассы в травматологический центр в течение часа.
Кроме того, состоится передача шести микроавтобусов Fiat Ducato, поступивших в социально реабилитационные Центры для несовершеннолетних детей в рамках федеральной целевой программы "Дети России". Микроавтобусы Fiat Ducato приобретены на сумму 4 млн. 380 тыс. руб.
Целями ФЦП "Дети России" являются создание благоприятных условий для комплексного развития и жизнедеятельности детей, а также государственная поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Поставка транспорта позволит укрепить материально-техническую базу учреждений социального обслуживания семьи и детей.
Таким образом, социально-реабилитационные центры получат возможность осуществлять перевозку воспитанников на комфортабельных микроавтобусах в лечебно-профилактические и образовательные учреждения, в иные организации с целью решения вопросов их жизнеустройства, а также организации досуга.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler