01.12.2011 - Выборы в вашем мобильном телефоне


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Выборы в вашем мобильном телефоне
Все желающие смогут получать информацию о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва с помощью мобильного телефона. Информация о ходе и предварительных итогах будет предоставляться с помощью технологий "Мобильного портала" ГАС "Выборы".
С 00 часов 24 ноября до 21 часа 4 декабря каждый избиратель, отправив sms-сообщение (без символов) на короткий номер 5503, сможет получить на мобильный телефон информацию о порядке размещения в избирательном бюллетене наименований политических партий, включенных в избирательный бюллетень на выборах Госдумы. Эта информация будет передаваться из базы данных ГАС "Выборы" на технические средства операторов сотовой связи. В ответ на запрос абоненту придет короткое текстовое сообщение, которое оператор связи предоставит по стоимости sms-сообщения.
С 21 часа 4 декабря до 24 часов 6 декабря – получение информации о предварительных итогах голосования на выборах депутатов Государственной Думы России. Информация будет обновляться ежечасно.
Информировать о выборах будут 15 операторов сотовой связи. Воспользоваться сервисом смогут практически все избиратели нашей страны, так как покрытие сотовой связью территории Российской Федерации составляет порядка 95%, сообщает пресс-служба ЦИК России.


Облизбирком приглашает проголосовать в ТЦ "Серебряный город"

4 декабря на выборах депутатов Государственной Думы жители региона смогут проголосовать в торговом центре "Серебряный город". Здесь открыт избирательный участок № 99.
- Поскольку выборы пройдут в воскресенье, многие жители не только Иванова, но и области, вряд ли решат провести выходной день дома. Граждане, отправившиеся за покупками в торговый центр, должны иметь возможность проголосовать. Кроме того, в торговом центре рабочий день сотрудников может достигать 12, а то и более часов! Таким избирателям будет удобнее проголосовать прямо на работе, - рассказал председатель Избирательной комиссии Ивановской области Виктор Смирнов. - Для этого избиратели не позднее 3 декабря должны получить открепительное удостоверение в участковой избирательной комиссии по месту своего жительства и предъявить его вместе с паспортом на избирательном участке № 99.
Напомним, голосование проводится с 8-00 до 20-00 часов.


На выборах в Думу можно будет проголосовать на вокзалах и в больницах

В Ивановской области образованы 18 избирательных участков в местах временного пребывания избирателей. Проголосовать на них сможет любой обратившийся, если при нем будет открепительный документ и паспорт.
Избирательные участки будут находиться на железнодорожных вокзалах Иванова и Кинешмы, автовокзале города Иванова, в областных кардиологическом и онкологическом диспансерах, областной клинической больнице, госпитале для ветеранов войн, НИИ материнства и детства, в больницах №1,3,4,7 г. Иваново, в районных больницах Шуи, Приволжска, санаториях "Плес" и "Актер-Плес".
Кроме этого, в Ивановской области созданы два избирательных участка в следственных изоляторах г. Иваново и г. Кинешма. Отметим, что работники вышеуказанных учреждений, которые 4 декабря 2011 года будут исполнять свои служебные обязанности, также смогут проголосовать на данных избирательных участках по открепительным удостоверениям.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler