05.12.2011 - В Новый год - с лучшим от Сбербанка!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Новый год - с лучшим от Сбербанка! Совсем скоро Новый год. С детства мы в эту пору загадываем желания, и верим в то, что они непременно сбудутся в следующем году. Но, как говорится, на судьбу надейтесь, а сами … Зайдите в отделение Сбербанка до конца декабря и получите одобренное решение по кредиту на осуществление своей заветной мечты.
Автокредит за 8,7% годовых .
До 31 декабря этого года в Сбербанке действует акция "Маленький процент для больших скоростей", в рамках которой процентная ставка по кредиту на покупку нового автомобиля сроком до 2 лет снижена до 8,7 % годовых! Минимальный размер первоначального взноса - всего 15% от стоимости приобретаемой машины, а в сумму кредита можно включить стоимость дополнительного оборудования и страховку КАСКО.
Поторопиться стоит тем, кто планирует приобрести автомобиль по государственной программе субсидирования. Программа действует до конца декабря, процентная ставка также снижена.
Акция "Маленький процент" – совершенно уникальное предложение, и стоит успеть им воспользоваться, ведь кредит с такой процентной ставкой сегодня надо поискать.
Самое главное – до конца декабря нужно лишь успеть получить одобрение банка, а сам автомобиль можно спокойно выбирать уже в следующем году: отлагательное условие по кредиту действует 180 дней.
Список документов на получение кредита максимально прост: паспорт, заявление-анкета, документы, подтверждающие трудовую деятельность и платежеспособность. Ну а если вы получаете зарплату на карту Сбербанка, то Ваш список документов –только паспорт и заявление-анкета.
Два дня – это максимальный срок, в который Банк рассматривает сегодня все кредитные заявки.

В десятку!

Если Вы мечтаете о собственной квартире в новостройке - до конца декабря получите одобренное решение по спецпредложению "В десятку!" .
Акция "В десятку!" распространяется на объекты, построенные с участием кредитных средств Сбербанка. По условиям акции, при минимальном первоначальном взносе 10% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, сроке кредитования не более 10 лет, процентная ставка составляет только 10 % годовых. Единственным обеспечением по кредиту в рамках предложения "В десятку!" выступает залог кредитуемого объекта недвижимости, без поручителей. Список объектов, возводимых с участием Сбербанка можно уточнить в подразделениях банка.
Для одобрения кредитной заявки на жилищный кредит необходима анкета, паспорт и и подтверждение дохода. А для участников зарплатных проектов Сбербанка - только анкета и паспорт.
Также как и по автокредитам, до конца декабря достаточно только получить одобрение банка. Выбрать объект недвижимости можно в последующие 120 дней.

Успейте подать заявку на свою заветную мечту!

Подробная информация – в подразделениях Сбербанка на территории области, в автосалонах-партнерах и риэлторских агентствах, а также на сайте www.sberbank.ru

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010. Реклама














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler