09.12.2011 - Завершилась "прямая линия" с Андреем Костиным


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

На сайте ВТБ завершилась "прямая линия" с президентом – председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным, в ходе которой он ответил на вопросы интернет-пользователей.
В течение полутора недель любой желающий мог оставить свой вопрос главе ВТБ на сайте банка или на официальной странице ВТБ в социальной сети Facebook. 8 декабря Андрей Костин в режиме реального времени ответил на самые острые и популярные вопросы интернет-пользователей. В ходе прямой линии глава ВТБ рассказал о ситуации с ценами на акции, работе ВТБ24, будущем развитии Группы в России и на зарубежных рынках.
Кроме того, на официальной странице Группы ВТБ в Facebook -- http://www.facebook.com/vtbgroup -- 8 декабря были размещены видеоответы на первые пять самых интересных вопросов, присланных пользователями этой социальной сети. Видеоответы на еще пять вопросов будут выложены на странице в понедельник 12 декабря.
ВТБ использует любые возможности для общения с клиентами, акционерами и всеми, кому интересна информация о группе ВТБ. Проведение "прямой линии" полностью отвечает политике открытости банка. Андрей Костин отметил: "”Прямая линия” оказалась очень интересным для нас опытом. Мы смогли понять, что действительно волнует интернет-аудиторию. Хочется верить, что дали ответы на наиболее острые вопросы. Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим общаться с пользователями Facebook’a и других социальных сетей".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler