21.12.2011 - Твой курс: повышение компьютерной грамотности


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Твой курс: повышение компьютерной грамотности Обучение компьютерной грамотности людей с ограниченными возможностями здоровья в осенне-зимний период 2011 года подходит к концу.
Сейчас свое обучение навыкам работы с компьютером завершила уже 4 группа. В данной группе обучаются как представители городского общества инвалидов, так и люди, с ограниченными возможностями здоровья, но не состоящие в организациях. Они нашли курсы самостоятельно, после публикаций на сайте администрации города и в СМИ. Как и в предыдущих группах, обучение идет очень интенсивно: все участники проекта очень заинтересованы в получении навыков работы с компьютером и компьютерными программами, вопросы, задаваемые тьюторам-волонтерам, зачастую выходят за границы программы Проекта.
Но есть и существенное отличие этой группы от предыдущих: здесь, как нигде, сильно стремление помочь соседу, помочь отстающим. "С таким настроем сертификационные тесты участники группы сдадут на все 100%!"-уверен тьютор, основной преподаватель курсов, заместитель председателя Молодежной Администрации города Иванова Дмитрий Мокеев.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler