04.12.2013 - Промсвязьбанк дарит клиентам дополнительные новогодние бонусы по картам


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Промсвязьбанк дарит клиентам дополнительные новогодние бонусы по картам Промсвязьбанк запускает акцию "Новогодний PSBonus" для розничных клиентов – участников программы лояльности PSBonus.

По условиям акции, все держатели карт Промсвязьбанка – участники программы лояльности получают на 50% больше бонусов при оплате покупок за границей, в зарубежных интернет-магазинах, а также за снятие наличных с карты за счет собственных средств за пределами России.

Акция распространяется как на действующих участников программы PSBonus, так и на тех, кто только подключился к ней. Получить дополнительные баллы можно по 31 января 2014 года.

Бонусная программа PSBonus позволяет розничным клиентам – держателям карт Промсвязьбанка копить баллы не только за операции по картам, но и за пользование продуктами и услугами банка. Программа лояльности предусматривает четыре уровня участия: "Классика", "Золото", "Платинум", "Приоритет".

Накопленные баллы можно использовать на оплату до 90% стоимости товаров и услуг у более чем 400 партнеров через интернет-банк PSB-Retail и в более чем 20 тыс. интернет-магазинов, на оплату услуг банка (годовое обслуживание карты, услуги SMS-информирования). Их также можно пожертвовать на благотворительность, подарить другому участнику программы или обменять на деньги.

Подробнее о бонусной программе PSBonus и условиях акции можно узнать на сайте банка www.psbank.ru.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler