10.12.2013 - "Евросеть" и ВТБ Страхование объявляют о начале продаж полисов ДМС "Медицинская помощь для всех!"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "Евросеть" и ВТБ Страхование объявляют о начале продаж полисов ДМС "Медицинская помощь для всех!" 10 декабря 2013 года, Россия, Москва - "Евросеть" и ООО СК "ВТБ Страхование" сообщают о начале продаж полисов добровольного медицинского страхования "Медицинская помощь для всех!" на 3, 6, 9 и 12 месяцев во всех салонах "Евросети" на территории России.

Оформить полис добровольного медицинского страхования (ДМС) "Медицинская помощь для всех!" ООО СК "ВТБ Страхование" могут как иностранные граждане, не обладающие гарантией медицинской помощи, так и граждане РФ, не обладающие полисом ДМС, но желающие получить возможность получения дополнительной качественной медицинской помощи в случае необходимости. Полис ДМС действует на всей территории Российской Федерации. Медицинская помощь оказывается за счет страховой компании.

Страховой полис ВТБ Страхование "Медицинская помощь для всех!" обеспечивает предоставление медицинских услуг как в стационаре, так и при амбулаторно-поликлиническом лечении. В страховое покрытие входят риски острого (внезапного) заболевания, обострения хронического заболевания, угрожающего жизни, острого отравления, травмы в результате несчастного случая в быту и на производстве.

Дополнительно страхователям предоставляются услуги скорой и неотложной помощи, экстренной стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.

Для оформления полиса клиенту достаточно сообщить продавцу в салоне "Евросети" паспортные данные, контактный телефон, а также срок, на который заключается договор: 3, 6, 9 или 12 месяцев. Стоимость услуги в зависимости от срока действия полиса начинается всего от 590 руб*. При этом страхования сумма (лимит стоимости оказываемых медицинских услуг) составляет 100 000 рублей. Договор вступает в силу на 6-й день после продажи полиса.

При наступлении страхового случая по всей территории РФ клиент должен обратиться в круглосуточный контакт-центр компании ВТБ Страхование по телефонам: 8 (495) 644-44-40, 8-800-100-44-40 (звонок по России бесплатный), 0544 (бесплатный номер для абонентов Билайн, Мегафон, МТС). Потребуется сообщить оператору ФИО и номер страхового полиса ДМС. Сотрудники контакт-центра, обладающие медицинским образованием, направят клиента в медицинское учреждение или вызовут скорую помощь. Все взаиморасчеты по оказанным медицинским услугам происходят между медицинским учреждением и компанией ВТБ Страхование.

Страховые услуги оказывает ООО СК "ВТБ Страхование".

Предусмотрены ограничения на количество страховых случаев (обращений) по одному договору:

• договор на 3 и 6 мес. – 1 страховой случай (обращение);
• договор на 9 и 12 мес. – 2 страховых случая (обращения).

Не является страховым случаем обращение Застрахованного с целью получения медицинской помощи в связи:
- с получением травматического повреждения, в результате совершения Застрахованным действий в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
- с получением травматического повреждения или иного расстройства здоровья, наступившего в результате совершения Застрахованным умышленного преступления;
- с попыткой самоубийства Застрахованного, за исключением тех случаев, когда Застрахованный был доведен до такого состояния противоправными действиями третьих лиц;
- с иным умышленным причинением Застрахованным себе телесных повреждений;
- с обращением Застрахованного в медицинское учреждение, предварительно не согласованное со Страховщиком, а также обращение Застрахованного в медицинское учреждение по поводу тех случаев, которые в соответствии с Программой не оплачиваются Страховщиком.

*Цена действительна на момент публикации.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler