11.12.2013 - Стать лицом Олимпиады с МегаФоном


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Стать лицом Олимпиады с МегаФоном 11 декабря 2013 г. Иваново. "МегаФон" предоставил всем желающим возможность стать лицом Олимпиады.
На прошлой неделе в Иваново проходила уникальная акция - "МегаФон" подарил всем желающим возможность стать лицом Олимпиады. В акции приняли участие более 150 ивановцев. Первыми лицами Олимпиады из Иваново стали спортсменки из баскетбольного клуба "Энергия" и известный ивановский блогер Михаил Шор. За ними инновационный 3D-сканер опробовали известные ивановские спортсмены - пятикратный чемпион мира по самбо и дзюдо Николай Дианов, участница XI Олимпийских игр Алла Бутова, чемпион мира по паратхэквандо Артур Кан, участник XVIII Олимпийских игр Сергей Савельев и другие. Директор Ивановского регионального отделения Павел Фомин показал спортсменам лично как пользоваться сканером и первым отсканировал свое лицо.
Журналисты, присутствующие при этом событии, также смогли пройти 3D-сканирование и стали лицами Олимпиады. Все участники акции узнают точную дату и время появления их лиц на Олимпийских играх из SMS-сообщения. Также в личном кабинете на сайте faces2014.megafon.ru им будет доступно видео с этим моментом, которым можно поделиться с друзьями и в социальных сетях.
Теперь лица участников акции появятся на фасаде павильона "МегаФона" в Олимпийском парке в трехмерном формате размером 6х8 метров. Павильон "МегаФона" – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, которая не имеет аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11000 поршней, которые способны создавать объемные портреты. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 000 лиц российских болельщиков со всей страны, в том числе и из Иваново.


Справка

ОАО "МегаФон" — один из ведущих российских универсальных операторов связи; Компания работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. "МегаФон" был создан в июне 1993 года как ЗАО "Северо-Западный GSM", а затем в 2002 году переименован в ОАО "МегаФон". "МегаФон" стал первым оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. "МегаФон" первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
В 2009 году "МегаФон" стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.
С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов — Группы "Синтерра" — "МегаФон" существенно увеличил объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи и фиксированного ШПД. В июле 2012 года "МегаФон" получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 30 регионах страны к концу июня 2013 года. В сентябре 2012 года "МегаФон" приобрел группу компаний VAS Media. В настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью MegaLabs — дочерней компании "МегаФона" в сфере исследований и разработок. В декабре 2012 года "МегаФон" приобрел 25% акций компании "Евросеть" — крупнейшей в России сети магазинов по продаже телекоммуникационных товаров и услуг с условием приобретения еще 25% акций в течение последующих трех лет.
В ноябре 2012 года "МегаФон" успешно провел первичное публичное размещение на Московской Бирже и Лондонской фондовой бирже. Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются компании группы "АФ Телеком" (приблизительно 50,01%) и компании группы TeliaSonera (приблизительно 25,17%. Остальные акции принадлежат генеральному директору ОАО "МегаФон" Ивану Таврину (2,545%) и 100%-ному дочернему предприятию Компании (7,57%, из которых господин Таврин имеет право приобрести до 2,5% в любое время до 2017 года), а акции, находящиеся в свободном обращении на публичном рынке, составляют приблизительно 14,705% от общего количества размещенных акций.
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Смоленской, Тверской, Ярославской областях и Республике Карелия.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler