17.12.2013 - Теперь в "Евросети" пополнение электронного кошелька RBK Money в терминалах Банка Русский Стандарт


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Теперь в "Евросети" пополнение электронного кошелька RBK Money в терминалах Банка Русский Стандарт 17 декабря 2013 года, Россия, Москва – "Евросеть" совместно с Банком Русский Стандарт и платежной платформой RBK Money предоставляет клиентам возможность пополнять электронные кошельки* RBK Money без комиссии через терминалы Банка Русский Стандарт во всех салонах "Евросети".
Новая услуга позволит пополнять счет кошелька и оплачивать покупки путем внесения наличных средств через терминалы Банка Русский Стандарт, расположенные в салонах "Евросети". "Евросеть" обладает более чем 5000 салонами на территории РФ. Совершать покупки в свыше, чем 30 000 российских и зарубежных интернет-магазинах станет еще проще и удобнее.
Для пополнения счета RBK Money клиент может зайти в любой ближайший салон "Евросети", в меню терминала самообслуживания Банка Русский Стандарт выбрать название сервиса RBK Money, ввести номер счета, затем внести наличные средства и получить чек подтверждения операции.
В рамках новой услуги можно пополнять счет, как собственный, так и другого владельца. Пополнение кошелька возможно только в рублях. Максимальная сумма за одну операцию составляет 14 999 рублей РФ, минимальная сумма – 50 рублей. Денежные средства на счет кошелька зачисляются в течение нескольких минут.
Пополнить кошелек RBK Money в "Евросети" можно еще двумя способами: традиционным – назвать кассиру номер кошелька и внести требуемую сумму и электронным – пополнить счет карты "Кукуруза" и в личном кабинете сделать перевод необходимой суммы на счет в RBK Money. Платежи принимаются без комиссии и зачисляются мгновенно.

*Услугу оказывает ЗАО "Банк Русский Стандарт".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler