17.12.2013 - Главному управлению МЧС России по Ивановской области вручили знамя


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Главному управлению МЧС России по Ивановской области вручили знамя Торжественная церемония вручения знамени Главному управлению МЧС России по Ивановской области состоялась 17 декабря в Ивановской государственной филармонии. С памятным событием в истории ведомства поздравил вице-губернатор региона Александр Фомин.

Он передал начальнику Главного управления МЧС России по Ивановской области, полковника Виктору Минайлову приветственный адрес от временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Павла Конькова.

"Знамя – это символ доблести, чести и отваги! И вручается оно самым достойным – тем, кто отличился в службе, тем, кто каждый день, невзирая ни на какие трудности, приходит на помощь людям. И мы горды тем, что этой чести удостоены и спасатели нашей Ивановской области", - говорилось в тексте поздравления.

В мероприятии также приняли участие временно исполняющий должность первого заместителя начальника центрального регионального Центра МЧС России, генерал-майор Ришат Нуртдинов, главный Федеральный инспектор в Ивановской области Валерий Можжухин, председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов.

Митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф провел церемонию освящения знамени.

Для информации: В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 1432 "Об учреждении знамени Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, знамен его территориальных органов, образовательных учреждений профессионального образования и организаций, находящихся в ведении этого Министерства" Главному Управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ивановской области, вручено знамя как официальный символ и реликвия".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler