18.12.2013 - В Иванове состоялась межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Конституции РФ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Иванове состоялась межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Конституции РФ 17 декабря в зале "Классика" ЗАО НПО "Консультант Плюс" состоялась межрегиональная научно-практическая конференция "20 лет Конституции Российской Федерации: актуальные вопросы реформирования избирательной системы Российской Федерации (опыт, перспективы избирательных кампаний в единый день голосования)". Ее организатором выступила Избирательная комиссия Ивановской области.

В работе конференции приняли участие председатель и депутаты Ивановской областной Думы, члены Правительства Ивановской области, Главный федеральный инспектор в Ивановской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, представители ЦИК России, муниципальных образований, политических партий.

С приветственным словом от имени главы региона Павла Конькова к гостям и участникам меропрития обратился заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса внутренней политики Андрей Кабанов.

Он подчеркнул, что эффективное взаимодействие избирательных комиссий с органами государственной власти и местного самоуправления обеспечивает гарантии избирательных прав граждан. "От этого зависит создание условий для проведения равных, честных, открытых выборов, предупреждения и своевременного выявления правонарушений в ходе подготовки и проведения кампаний", – добавил Андрей Кабанов.

Кроме того, он выступил с пленарным докладом, посвященным вопросам содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Организаторы конференции отметили, что выработанные на конференции предложения будут использованы при подготовке к выборам Губернатора Ивановской области, а также формировании предложений по реформированию избирательной системы.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler