19.12.2013 - В регионе чествовали ветеранов и курсантов Ивановского института ГПС МЧС России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В регионе чествовали ветеранов и курсантов Ивановского института ГПС МЧС России Торжественное мероприятие "Связь времен и поколений", посвященное чествованию ветеранов Ивановского института ГПС МЧС России и участников спасательной операции в городе Комсомольск-на-Амуре, состоялось 19 декабря в Ивановском театральном комплексе. Гостями мероприятия стали представители структур МЧС России из разных регионов страны. С приветственным словом к участникам обратился вице-губернатор Ивановской области Александр Фомин.

"Мы гордимся ивановскими спасателями, которые во все времена, рискуя собственной жизнью, готовы отдать все свои силы во имя защиты населения от природных бедствий и во время чрезвычайных ситуаций. Безусловно, если бы не ваши слаженные и отважные действия, последствия многих событий могли бы быть гораздо масштабнее", - отметил он.

Александр Фомин пожелал Ивановскому институту ГПС МЧС России дальнейшего процветания и вручил приветственный адрес от временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Павла Конькова.

"Убежден, что Ваше образовательное учреждение и впредь сохранит передовые позиции, будет развивать и укреплять славные традиции, а его выпускники, являясь примером образцового исполнения служебного долга, реальными делами будут поддерживать высокий авторитет вуза не только в нашем регионе, но и в стране", - говорилось в нем.

В ходе мероприятия за высокий профессионализм, смелые и решительные действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, умелые, инициативные и решительные действия, которые способствовали успешному выполнению мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, спасению людей и имущества в городе Комсомольск-на-Амуре Почетной грамотой Губернатора Ивановской области награждены:

- Дмитриев Игорь Владимирович – полковник внутренней службы;

- Шанский Андрей Викторович – подполковник внутренней службы.

Благодарственным письмом Губернатора Ивановской области отмечены Андреев Константин Алексеевича - рядовой внутренней службы, Киушкин Павел Александрович - рядовой внутренней службы, Коротаев Данила Сергеевич - сержант внутренней службы, Насилевский Роман Владимирович - рядовой внутренней службы, Петухов Тимур Александрович - сержант внутренней службы, Шуралев Александр Олегович - сержант внутренней службы.

Начальнику Ивановского института государственной противопожарной службы МЧС России Игорю Александровичу Малому вручена памятная медаль "95 лет Иваново-Вознесенской губернии".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler