16.12.2014 - В Южском районе завершился очередной этап кампании по повышению пенсионной грамотности среди учащейся молодежи


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Южском районе завершился очередной этап кампании по повышению пенсионной грамотности среди учащейся молодежи Заключительный в этом году урок пенсионной грамотности начальник УПФР Светлана Куприна провела для студентов южского профессионального лицея.
На занятии молодым людям рассказали о новом порядке формирования пенсионных прав и расчёта размера пенсии. Светлана Куприна подчеркнула, что новые правила формирования пенсии важно знать, прежде всего, молодым людям, а не тем, кто собирается обращаться за пенсией в ближайшем будущем. Светлана Вячеславовна также представила студентам третье издание учебника "Все о будущей пенсии: для учебы и жизни".
- Завершился очередной этап информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодёжи в Южском районе, - отметила Светлана Куприна. - С октября по декабрь 2014 года около 400 учащихся южских образовательных организаций получили базовые знания в области пенсионного законодательства, обязательного пенсионного страхования.

УПФР в Южском районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler