18.12.2014 - Шуйской партийной приемной консультацию провел начальник Управления ГО И ЧС


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Шуйской партийной приемной консультацию провел начальник Управления ГО И ЧС В Общественной приемной Шуйского местного отделения партии "Единая Россия" прошел тематический прием, посвященный вопросам организации работы Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в городе Шуя. Жителей по интересующим их вопросам консультировал начальник Управления Евгений Чернов.
Евгений Дмитриевич в течение 2-х часов принимал обращения от граждан, касающиеся работы Единой дежурно-диспетчерской службы, спиливания деревьев в городе, оказания помощи фельдшерам скорой помощи в перевозке больных в лечебные учреждения.
В ходе приема Евгений Чернов разъяснил, что Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) создана при органе управлении ГО и ЧС города и является центральным звеном в объединенной системе оперативно-диспетчерского управления в чрезвычайных ситуациях, в состав которой наряду с ЕДДС входят дежурно-диспетчерские службы экстренного реагирования ("01", "02", "03", "04"), жилищно-коммунального хозяйства, наблюдения и контроля за окружающей средой.
Вместе с тем Шуйская ЕДДС является вышестоящим органом для всех ДДС города по вопросам сбора, обработки и обмена информацией о чрезвычайных ситуациях, а также координирующим органом по вопросам совместных действий дежурно-диспетчерских служб в чрезвычайных ситуациях. ЕДДС города функционирует круглосуточно и держит на постоянном контроле заявки, поступившие в службу, до тех пор пока заявители не подтвердят её выполнение.
В ходе приема жители также интересовались работой по кронированию и спиливанию деревьев в городе, которая ведется силами Управления ГО и ЧС. Евгений Дмитриевич пояснил, что между Управлением и администрацией города заключен контракт на выполнение данных работ. Заявки на спиливание, поступающие от жителей, в Управление ГО и ЧС передает МУ "Управление городского хозяйства".
В течение тематического приема каждому обратившемуся было дано пояснение по озвученному вопросу.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler