18.12.2014 - Аграрии наметили план проведения полевых работ в предстоящем году


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Аграрии наметили план проведения полевых работ в предстоящем году Первоочередные задачи по подготовке к весенним полевым работам 2015 года определили сегодня на заседании штаба в региональном департаменте сельского хозяйства и продовольствия

Зампред регионального Правительства Дмитрий Дмитриев возглавил областной штаб по координации работ по подготовке и проведению сезонных сельскохозяйственных работ в 2015 году.
"В 2014 году весь комплекс полевых работ аграрии области провели в лучшие агротехнические сроки, сделан хороший задел на 2015 год. Поставлена задача сохранить и приумножить посевные площади и объемы производства сельхозпродукции. Для достижения этой цели необходимо провести комплекс организационных работ", - отметил Дмитрий Дмитриев.
Участники заседания ознакомились с планом проведения весенних-полевых работ в области в 2015 году, разработанным специалистами, обсудили задачи, стоящие перед агропромышленным комплексом, меры поддержки сельскохозяйственного производства, мероприятия по исполнению целевых индикаторов Госпрограммы.
О кредитовании сезонных сельскохозяйственных работ рассказал директор Ивановского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Александр Смирнов.

Справочно:
Штаб по координации работ по подготовке и проведению сезонных сельскохозяйственных работ в 2015 году создан в целях обеспечения контроля за ходом проведения сезонных сельскохозяйственных работ и оказания практической помощи сельскохозяйственным товаропроизводителям Ивановской области. За муниципальными районами области закреплены ответственные специалисты и руководители департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области и организаций АПК на период проведения сезонных сельскохозяйственных работ.
В 2014 году зерна собрано в 1,5 раза больше прошлогоднего, производство картофеля и овощей выросло на 8,9% и 3,5% соответственно. Удельный вес площадей, засеваемых элитными семенами, в общей площади посевов, увеличен до 18,5%.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler