24.12.2014 - Число участников программы "Спасибо от Сбербанка" превысило 14 млн


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Число участников программы "Спасибо от Сбербанка" превысило 14 млн Главным подарком для 14-миллионного участника стал сертификат от Сбербанка на 10 000 бонусов СПАСИБО, которые он может потратить на любые покупки в магазинах-партнерах программы. Кроме того, 14-миллионный участник получил подарки от партнеров программы: сертификаты на 10 000 рублей от партнеров OZON.RU , Pegas Touristik, Alba, Tervolina и "Аскона", смартфон от компании "Евросеть", сертификаты на 5000 рублей от партнеров BAON и NEXT, подарок от сети бутиков LeCadeau, сертификат на обед в "Бургер Кинг" на 3000 рублей, набор посуды от бренда Emile Henry и сертификат на поездку от "Мостакси".

"Спасибо от Сбербанка" – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "Спасибо от Сбербанка". Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы "Спасибо от Сбербанка" может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях "Лучшая коалиционная программа лояльности", "Лучшая программа лояльности финансовых институтов" и "Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт".

Подробнее – на сайте программы: http://spasibosberbank.ru.

Северный банк Сбербанка России














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler