25.12.2014 - "Почта России" поздравляет жителей Ивановской области с Новым годом и Рождеством!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "Почта России" поздравляет жителей Ивановской области с Новым годом и Рождеством! В преддверии Нового 2015 года Управление федеральной почтовой службы Ивановской области поздравляет всех жителей Ивановской области с Новым годом и Рождеством. Работники "Почты России" желают всем жителям и гостям области успехов, удачи и счастья!
В новогодние праздники отделения почтовой связи не будут работать лишь 3 дня: 1,2 и 7 января. 6 января рабочий день отделений сократится на 1 час, а в остальные дни, как и после праздников "Почта России" продолжит принимать коммунальные платежи, платежи за кредиты, услуги связи, Интернет и телевидение. В отделениях связи вы сможете осуществить почтовые переводы, отправить письма, бандероли и посылки, а почтальоны доставят пенсионерам пенсии и пособия. Напоминаем, что доставка пенсий и пособий в праздничные дни будет осуществляться заранее, а с 8 января строго по установленному графику.
В 2014 году на официальном сайте "Почты России" и в каждом почтовом отделении все желающие могли заказать новогодние подарки или письмо с поздравлением от Деда Мороза для своих родных и близких. Этой услугой в нашей области воспользовались почти 900 человек.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler