25.12.2014 - Начальник южского УПФР приняла участие в Пленуме Совета ветеранов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Начальник южского УПФР приняла участие в Пленуме Совета ветеранов В Юже 24 декабря состоялся Пленум Совета ветеранов района. Традиционно Пленум проводится в конце календарного года. В заседании Пленума приняла участие Светлана Куприна, начальник южского Управления ПФР. Её выступление было посвящено нынешнему пенсионному обеспечению и формуле расчета пенсии, которая вводится со следующего года.
- В полном объёме новая пенсионная формула будет применима к гражданам, начинающим свою трудовую деятельность с 2015 года, – отметила Светлана Куприна. - Новая формула не касается нынешних пенсионеров и тех, кто в этом году выходит на пенсию. Для граждан, уже получающих пенсию, будет проведен пересчет в баллы, но пенсия не уменьшится.
Также Светлана Вячеславовна напомнила, что продлено вступление в Программу государственного софинансирования пенсии. Все, кто хочет принять в ней участие, должны подать до 31 декабря 2014 года заявление о вступлении в Программу. Также необходимо сделать первый взнос – до 31 января 2015 года. Первый взнос могут сделать и те, кто вступил в Программу ранее, но еще не сделал ни одного платежа.

УПФР в Южском районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler