25.12.2014 - В Приволжском районе открыли свои двери два обновленных Дома культуры


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Приволжском районе открыли свои двери два обновленных Дома культуры В двух поселениях Приволжского муниципального района при поддержке партии "Единая Россия" возобновили работу досуговые центры. Торжественные открытия отремонтированных Домов культуры в селах Рождествено и Кунестино стали возможны благодаря содействию Секретаря Регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолия Бурова.
С вопросами о ремонте рождественского и кунестинского домов культуры жители Приволжского района не раз обращались в общественную приемную Председателя партии "Единая Россия". Досуговые центры в этих поселениях были построены еще в 50-х годах прошлого столетия и давно требовали ремонта. В письме к руководителю Региональной общественной приемной жители села Кунестино рассказали, что Дом культуры является центром социальной жизни села и 5 окрестных деревень, в которых проживает более 350 человек, из них 120 детей и подростков. "В настоящее время назрела острая необходимость проведения косметического ремонта учреждения, замены полов и обустройства туалета", - сообщили в письме кунестинцы. Подобная ситуация сложилась и в селе Рождествено. Просьбы о содействии партии "Единая Россия" в ремонте местного клуба жители села не раз высказывали во время выездных встреч с главой района Андреем Замураевым и руководителем местной партийной приемной.
Общими усилиями партийцев пожелания жителей были выполнены. Большой вклад в скорейшее решение вопросов о ремонте сельских клубов внес Секретарь Регионального отделения партии "Единая Россия" Анатолий Буров. В ходе рабочего визита в Приволжский район Анатолий Константинович не только проинспектировал результат ремонтных работ, но и принял участие в торжественных мероприятиях по случаю открытия Домов культуры. Для жителей поселений это событие стало настоящим новогодним подарком.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler