25.12.2014 - Пять правил для тех, кто забыл личную вещь в такси


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Пять правил для тех, кто забыл личную вещь в такси По статистике, в будни каждую минуту клиенты службы заказа такси "Максим" забывают вещи в такси. В Новый год число потерь возрастает: люди думают о празднике и становятся менее внимательными.
Пассажирам полезно знать простые правила, которые помогут вернуть потеряшки.
1. Служба заказа такси "Максим" придерживается принципа, что любую забытую в такси вещь нужно вернуть владельцу. Хотя по закону службы заказа не несут ответственности за утерянные пассажирами вещи и не обязаны хранить их.
2. Если пассажир заметил пропажу сразу после поездки, нужно по "горячим следам" набрать номер заказа такси и попросить оператора соединить с водителем.
3. В случаях, когда пропажа обнаруживается позже дня поездки, следует обратиться в офис компании. Адрес, телефон и режим работы офиса службы заказа такси "Максим" в каждом городе указаны на сайте taximaxim.ru. Менеджеру нужно назвать дату заказа, номер машины и телефон, с которого была сделана заявка.
4. Найденные водителями вещи, кроме скоропортящихся продуктов, хранятся в офисе. Компания не располагает складскими помещениями для долгого хранения, поэтому нужно забирать свои вещи как можно быстрее.
5. Владельцы забытых вещей должны оплатить услуги по их доставке и хранению.
Служба заказа такси "Максим" рекомендует водителям осматривать салон после каждой поездки и напоминать пассажирам, чтобы проверяли вещи. Это избавляет от необходимости отвозить забытые вещи в офис и экономит время. Однако и пассажиры должны быть внимательными. Чтобы избежать неудобств, всегда проверяйте, ничего ли не забыли в такси.

СПРАВКА
Чаще всего пассажиры теряют телефоны, документы, ключи и предметы одежды: перчатки, шапки, куртки. Бывают и необычные находки. Например, в январе после этапа эстафеты олимпийского огня "Сочи-2014" клиент забыл в такси коробку с олимпийским факелом. Кроме того, пассажиры оставляли в такси табельное оружие, продукты питания, гирю, вставную челюсть, гитары, игрушки, телевизоры и бытовую технику, крупные суммы денег и разные другие вещи.

Начальник отдела по связям с общественностью службы заказа такси "Максим" Павел Стенников














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler