30.05.2016 - Медалью ордена "Родительская слава" награждена семья из Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Медалью ордена "Родительская слава" награждена семья из Ивановской области За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций семья Дмитрия и Надежды Грудогло из Ивановской области награждена медалью ордена "Родительская слава". Соответствующий указ подписан Президентом России Владимиром Путиным.
Глава семьи Дмитрий Грудогло служит ключарем Троицко-Успенского кафедрального собора г.Кинешмы, супруга Надежда - регент хора кафедрального собора. В семье воспитывается шестеро детей. Старший сын Алексей работает реставратором в Нижегородском храме, учится в Свято-Алексеевской духовной семинарии г. Иваново. Младшие дети ходят в православную школу, увлекаются живописью и музыкой, помогают родителям по хозяйству.
Усилиями отца Дмитрия были восстановлены шесть храмов одного из крупнейших приходов Кинешмы – прихода святого благоверного князя Александра Невского. В 1999 году под его руководством создана одна из первых в области Православная средняя школа во имя Святого князя Александра Невского. Десять лет Дмитрий Грудогло являлся её директором. С 2012 года – он руководит отделом по церковной благотворительности во вновь созданной Кинешемской епархии. За это время епархией реализован ряд благотворительных программ по обеспечению нуждающихся жителей области, многодетных и малообеспеченных семей. Отец Дмитрий ведет активную общественную жизнь, тесно сотрудничает с Кинешемским отделением Всероссийского общества инвалидов.
Поздравления с высокой наградой семье Грудогло направил губернатор Ивановской области Павел Коньков.

Для справки:
Медаль ордена "Родительская слава" вручается гражданам Российской Федерации за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler