21.10.2016 - Губернатор проинспектировал работу системообразующего предприятия


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Одно из системообразующих предприятий строительного комплекса Ивановской области – завод "Железобетон" – посетил 21 октября губернатор региона Павел Коньков. Он осмотрел формовочный цех, полигон труб и оценил качество готовой продукции.
Генеральный директор предприятия Эдуард Ваганов сообщил губернатору, что завод располагает производственными мощностями, позволяющими выпускать ассортимент продукции для гражданского и промышленного строительства. По его словам, номенклатура включает в себя более 250 наименований изделий.
Павлу Конькову продемонстрировали процесс производства железобетонных конструкций, который осуществляется двумя способами: агрегатно-поточным и стендовым. При этом технология формовки конструкций агрегатно-поточным методом создана заводскими специалистами. Кроме того, по словам Эдуарда Ваганова, оборудование, которое используется на предприятии, – также собственной разработки. "Это позволяет нам самостоятельно его обслуживать, не зависеть от импортных запчастей, а в совокупности с применением агрегатно-поточного метода формовки ЖБИ дает более низкую себестоимость готовой продукции", – проинформировал руководитель предприятия.
Губернатор Павел Коньков высоко оценил деятельность завода. Он отметил, что подобные предприятия – один из главных индикаторов положения дел в строительном комплексе. "Завод "Железобетон" стабильно и эффективно работает, обеспечивая существенный объем потребности строительных компаний региона в железобетонных конструкциях. Кроме того, для ивановских строителей предприятие отпускает свою продукцию с отсрочкой платежа. Это позволяет нашим застройщикам избегать лишних кредитов и, несмотря на сложное экономическое положение, продолжать строительство своих объектов", – сказал Павел Коньков.
Глава региона добавил, что правительство Ивановской области постоянно держит в поле зрения ситуацию на системообразующем предприятии. "У завода хорошие дальнейшие перспективы", – прокомментировал губернатор.
В последние годы на заводе проведены масштабные работы по реконструкции и техническому перевооружению. Здесь выполнен капитальный ремонт кранового оборудования, внедрены современные компрессорные установки на базе немецких винтовых компрессоров "KRАFTMANN", в котельной оборудован энергоэффективный тепловой пункт. Объем инвестиций составил около 100 млн рублей.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler