02.12.2016 - Работники двух текстильных предприятий региона вошли в число лауреатов национальной премии "Золотое веретено"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Определены победители премии "Золотое веретено-2016" в номинации "Рабочие профессии". В их числе – работники текстильных предприятий Ивановской области.
Лучшей ткачихой признана Елена Морозова, работающая на ХБК "Шуйские ситцы". В категории "Лучшая швея" победила Надежда Лялина из компании "Протекс". Торжественное награждение лауреатов пройдет на площадке Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК "Экспоцентр" в Москве 20 февраля 2017 года.
Напомним, в конце ноября были определены лауреаты премии по основным номинациям, в числе которых также оказались представители нашей области. Так, в номинации "Текстильное предприятие" победителем стал ХБК "Шуйские ситцы". В номинации "Домашний текстиль" победила компания "Протекс". Директор ивановского Клуба "Деловая женщина", руководитель fashion-проектов "Международный Текстильный салон", фестиваль моды "Плёс на Волге. Льняная палитра" Маргарита Разина завоевала "Золотую пальму" за вклад в развитие индустрии моды в России.
Добавим, что премия "Золотое веретено" – главная премия в российской индустрии моды, знак признания, подтверждающий высочайший уровень мастерства и профессионализма его обладателя. Учредителем премии являются Национальная академия индустрии моды и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности. Премия вручается с 2003 года. Ее лауреатами ежегодно становятся предприятия текстильной и легкой промышленности России, дома моды, российские модельеры и дизайнеры, сотрудники компаний и производств, торговые организации и журналисты.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler