22.12.2016 - В Ивановской области впервые провели официальные соревнования по 3-D стрельбе из лука


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В минувшие выходные в городе Иваново прошел Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по 3-D стрельбе из лука. Это первые официальные соревнования по 3-D стрельбе из лука регионального статуса. В турнире приняли участие 43 человека из Иванова, Владимира, Нижнего Новгорода, Московской области.
Всего было разыграно 8 комплектов медалей. Спортсмены, представлявшие на соревнованиях Ивановскую область, завоевали 9 медалей, среди которых лишь 2 высшей пробы.
Для справки: 3-D стрельба - это вид стрельбы из лука, в котором лучники стреляют по мишеням, имеющим вид настоящих животных, в натуральную величину, в условиях естественного ландшафта или в помещении. При этом возможны выстрелы вниз с возвышения, вверх, через препятствия и вдоль склонов. Попадания оцениваются в соответствии с реальными зонами поражения животных, которых изображают соответствующие мишени. Мишени располагаются в самом выгодном для стрельбы ракурсе к стрелкам. На фигурах животных нанесены зоны, достоинством 8, 10 и 11 очков, которые не видны невооруженным глазом с рубежа стрельбы, остальная часть фигуры оценивается в 5 очков, за исключением рогов, копыт и других частей, оговоренных в правилах. Попадание в участки мишени, которые имитируют траву, камни или другие предметы не оцениваются.
С фотоотчетом об Открытом чемпионате и первенстве Ивановской области по 3-D стрельбе из лука Вы можете ознакомится здесь: https://vk.com/album-67793677_239102453















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler