22.12.2016 - 21 декабря в Лофт кафейне "Irish Cafe" и торговом центре "Шоколад" прошел первый открытый Молодежный Медиафорум


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - 21 декабря в Лофт кафейне "Irish Cafe" и торговом центре "Шоколад" прошел первый открытый Молодежный Медиафорум 21 декабря в Лофт кафейне "Irish Cafe" и торговом центре "Шоколад" прошел первый открытый Молодежный Медиафорум. Он собрал около 150 участников из школьного и студенческого медиа сообщества.
Организаторами форума выступили комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, Ивановская областная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи", АНО "Детский центр кино-видео творчества "ЛЮТиК", Молодежное общественное телевидение.
После открытия Молодежного Медиафорума, на котором с приветственным словом выступила Ольга Владимировна Федосеева – председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, участники форума разделились на четыре площадки.
Телекомпания "Барс", ООО МедиаЭксперт-Иваново, киностудия "Наследники", кинотеатр "Лодзь" и студия звукозаписи "Lodz sound records" продемонстрировали на интерактивной площадке свое видеооборудование. Участники смогли сняться у "зеленки", померить "стадикам", научиться управлять "коптером" и камерой на рельсе.
Дарья Лебедева – режиссер киностудии "Наследники", поделилась своим опытом и создала со школьниками и студентами сценарий видеосюжета. Ребята нарисовали образ "злодея" и наделили его различными качествами.
На мастер-классе у Ксении Халиковой ведущей ГТРК "Ивтелерадио" молодые люди узнали о тележурналистике и смогли попробовать себя в роли корреспондента, сняться в "стендапе", записать "синхрон" и дать интервью.
Евгений Филаретов рассказал про теорию видеомонтажа, а потом в режиме онлайн трансляции, используя материалы с предыдущего мастер-класса, виртуозно показал свои умения на практике. Результат трудов юных журналистов продемонстрировали во время кофе-паузы.
Гостем форума стал популярный журналист, актер, ведущий передач "Спокойной ночи, малыши!" и "Пока все дома", автор документальных фильмов – Дмитрий Хаустов. Он демонстрировал участникам уникальный материал со съемок и делился секретами успеха. Все желающие смогли получить автограф и сфотографироваться со звездой.
Результатом работы Молодежного Медиафорума стал уникальный медиа контент и формирование пула молодых общественных журналистов.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler