23.12.2016 - Лидером ивановских единороссов избран Виктор Смирнов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Ивановское региональное отделение партии сегодня – это более 15 тысяч членов и сторонников партии

Итоги работы за четыре года и приоритеты дальнейшей деятельности обсудили ивановские единороссы на региональной отчетно-выборной конференции. Мероприятие прошло в пятницу, 23 декабря.
В партийной конференции принял участие губернатор Ивановской области, член президиума регионального политсовета партии "Единая Россия" Павел Коньков.
Обращаясь к однопартийцам, он подчеркнул, что "правительство Ивановской области и региональное отделение партии соратники в решении ключевых вопросов и задач, которые сегодня стоят перед регионами".
"Партия "Единая Россия" является связующим звеном между исполнительной властью и народом. Именно в партию поступают обращения, сигналы, запросы от жителей, на основе которых разрабатываются социально-значимые законодательные инициативы и проекты. Этот хорошая практика. Уверен, она продолжится и с новым составом руководящих органов регионального отделения партии", – отметил глава региона.
О результатах работы региональной парторганизации за последние четыре года рассказал секретарь Ивановского регионального отделения "Единой России" Михаил Кизеев.
"Сегодня Ивановское региональное отделение партии – это более 15 тысяч членов и сторонников партии. Работу на местах проводят 801 первичное и 27 местных партотделений. В каждом из них с 11 ноября по 9 декабря нынешнего года прошли собрания и конференции, где состоялось избрание секретарей и членов местных политсоветов. В итоге в каждом пятом первичном и каждом третьем местном отделениях сменились руководители. Серьезная кадровая ротация прошла и в местных политсоветах. Их состав обновился на треть", – рассказал он.
Приоритетным направлением работы парторганизации, по словам Кизеева, остается работа на избирательных кампаниях.


За последние четыре года в Ивановской области прошли выборы, которые помогли сформировать депутатский корпус на муниципальном, региональном и федеральном уровне.
"Задача каждой партии – политическое лидерство, которое дает победа на выборах. Но для "Единой России" победа на выборах как таковая – не самоцель, это ресурс, который помогает нам реализовывать наши инициативы, проекты, направленные в первую очередь на повышение качества жизни земляков", – отметил Михаил Владимирович.
Он напомнил, что в 2013 году в губернии состоялись выборы депутатов Ивановской областной думы VI созыва. Год спустя прошли выборы главы региона. В 2015 году в регионе прошли сразу 128 избирательных кампаний – масштабные выборы в органы местного самоуправления. В нынешнем году состоялись выборы депутатов Государственной думы VII созыва. "Единая Россия" в Ивановской области на этих выборах одержала уверенную победу.
Особое внимание в докладе Михаил Владимирович уделил работе партийных проектов. Он отметил, что за четыре года на территории региона было реализовано 36 федеральных, 4 региональных и 7 местных партпроектов.
Так, благодаря эффективной работе проекта "Детский спорт" за 2 года отремонтировано 58 спортзалов в сельских школах области, реконструировано более 45 детских и 3 спортивные площадки. Немало сделано и в сфере дошкольного образования. При участии проекта "Детские сады – детям" за последние годы построено 6 детских садов, 8 дошкольных учреждение реконструировано, капитальный ремонт произведен в 25 детских садах, 4 здания приобретены под детские сады, 60 перепрофилировано. А в рамках партпроекта "Строительство ФОКов" открыты физкультурно-оздоровительные комплексы в Шуе и Приволжске.
Ключевыми вопросами в повестке дня стали кадровые. В частности, участники конференции избрали нового секретаря Ивановского регионального отделения "Единой России".
Михаил Кизеев, занимавший пост лидера ивановских партийцев на протяжении последнего года, просил снять его кандидатуру с голосования.
"По профессиональной линии мне поставлены задачи, которые придется решать в другой области, и я вынужден буду отсутствовать в регионе продолжительное время", – заявил он.
Делегаты конференции предложили на пост секретаря Ивановского регионального отделения "Единой России" кандидатуры председателя Ивановской областной думы Виктора Смирнова и главврача Лежневской ЦРБ Татьяны Васильевой. Большинством голосов новым лидером ивановских единороссов избран Владимир Смирнов.
"Я очень признателен за оказанное мне доверие и поддержку, – отметил Виктор Владимирович, комментируя итоги голосования. – Мы останемся единой командой во главе с президентом страны Владимиром Путиным, на территории Ивановской области во главе с губернатором Павлом Коньковым. То, что сделано за 15 лет в России, сделано во многом благодаря тому, что на политическом поле работает такая партия, как наша. 15 лет в исторических масштабах срок небольшой, но сделано не мало, а предстоит еще больше".
Кроме того, участники конференции проголосовали за избрание нового регионального политсовета, численный состав которого сократился с 80 до 60 человек. Кроме того, прошла ротация членов политсовета.
Также участники конференции определили делегатов на съезд партии, который пройдет в январе 2017 года в Москве. Ими стили секретарь первичного отделения №19 села Чернцы Лежневского района Ольга Саркисян и секретарь первичного отделения №757 села Хотимль Южского района Ольга Колесова.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler