24.03.2017 - Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2017 года


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа за февраль 2017 года Медиарейтинг построен по МедиаИндексу* "Медиалогии".

Главы столиц субъектов ЦФО в СМИ:
Место в рейтинге 1 Перемещение за месяц +1 СЛЕПЦОВ Владимир Витальевич Ярославль МедиаИндекс 3 792,1
2 -1 ГУСЕВ Александр Викторович Воронеж 2 665,0
3 0 ИВАНОВ Сергей Вячеславович Липецк 1 975,0
4 +2 СОВАРЕНКО Владимир Александрович Смоленск 1 459,0
5 +2 ЦКИПУРИ Юрий Иванович Тула 1 063,5
6 -2 ХЛИМАНКОВ Александр Анатольевич Брянск 905,3
7 -2 ДЕЕВА Ольга Александровна Владимир 850,0
8 +1 ИВАНОВ Александр Георгиевич Калуга 739,3
9 -1 ПОЛЕЖАЕВ Константин Алексеевич Белгород 475,0
10 0 ШАРЫПОВ Владимир Николаевич Иваново 302,9
11 0 НОВИКОВ Василий Федорович Орел 289,0
12 +1 ФРОЛОВ Владислав Викторович Рязань 277,0
13 -1 КОРЗИН Александр Борисович Тверь 232,1
14 +1 ЖУРИН Юрий Валерьевич Кострома 87,6
15 -1 АЛЕХИН Дмитрий Вячеславович Тамбов 64,4

Лидерами медиарейтинга глав столиц субъектов ЦФО стали Владимир Слепцов (Ярославль), Александр Гусев (Воронеж) и Сергей Иванов (Липецк).

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав столиц:

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Владимир Слепцов подал документы на участие в конкурсе на должность главы города. Также СМИ сообщали, что глава региона Дмитрий Миронов провел рабочую встречу с Владимиром Слепцовым.

Мэр Липецка Сергей Иванов назначил новых глав двух департаментов - культуры и образования. Также СМИ сообщали, что по поручению главы Липецка Сергея Иванова в городе активизированы работы по аварийному ремонту дорог.

Глава Воронежа Александр Гусев на встрече с губернатором Алексеем Гордеевым заявил о том, что в ближайшее время будут произведены кадровые изменения в управлении ЖКХ города. Помимо этого, Александр Гусев заявил, что инвестиции в строительство платных парковок в Воронеже составят не менее 100 млн рублей.


Главы администраций столиц субъектов ЦФО в СМИ:
Лидерами медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ЦФО стали Евгений Авилов (Тула), Константин Горобцов (Калуга) и Андрей Усиков (Орел).

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных глав администраций:

Глава администрации Тулы Евгений Авилов пригласил в город блогера Илью Варламова после гневного поста по теме "быть или не быть трамваям в городе".
Капитальный ремонт трамвайного пути планируется на улицах Марата и Епифанская в Пролетарском округе областного центра. Об этом в рамках оперативного совещания с членами правительства Тульской области сообщил глава администрации Тулы Евгений Авилов.

Глава Калуги Константин Горобцов выступил перед депутатами городской думы с отчетом о проделанной в 2016 году работе и планах на 2017 год. Помимо этого СМИ сообщали, что Константин Горобцов предложил разработать городскую межведомственную программу безопасности дорожного движения.

Глава администрации города Орел Андрей Усиков представил двух новых руководителей - начальника отдела по взаимодействию со СМИ администрации города Орла Бориса Шарикова и начальника МУП "ПАТП-1" Андрея Митина.

Методика:
1. В медиарейтинг вошли действующие первые лица столиц субъектов Центрального ФО на период составления рейтинга. При подсчете рейтинга персоны учитывался период ее нахождения в последней фактической должности.
2. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 39 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
3. Период исследования: февраль 2017.
4. Данные для рейтинга рассчитаны 23.03.2017.

*МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.
При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе:
• влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ);
• характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный);
• роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая);
• наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.
Система оценивает общий уровень благоприятствования информационной среды за определенный период времени, суммируя единичные индексы всех сообщений с упоминанием объекта.
Значение единичного индекса может колебаться от -1000 до +1000 в зависимости от того, насколько позитивно и выгодно представлен объект в информационном сообщении.

О компании "Медиалогия"
"Медиалогия" - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. "Медиалогия" решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Медиалогия














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler