28.12.2017 - Школьники Ивановской области посетили Кремлевскую ёлку


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Школьники Ивановской области посетили Кремлевскую ёлку Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце посетили 32 школьника из всех муниципальных образований Ивановской области. На традиционный праздник ежегодно съезжаются дети со всей страны, среди них - отличники учебы, победители и призеры олимпиад, конкурсов и соревнований, воспитанники детских домов.
Главный утренник страны проходил в фойе Кремлевского дворца, где на всех четырех уровнях работали игровые площадки, аниматоры, технические, творческие и художественные мастерские. Вместе с героями любимых мультфильмов дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, выигрывали призы.
На главной сцене показали музыкальную феерию "В хороводе сказок". Дети увидели представление с участием героев сказок, Деда Мороза и Снегурочки.
В ходе праздничных мероприятий юные ивановцы участвовали в игровой и концертной программе, новогоднем хороводе, получили сладкие подарки.
Помимо ёлки в Кремле школьники посетили цирковое представление братьев Запашных "Ангелы", Оружейную палату музея Московского Кремля, приняли участие в новогодней дискотеке в гостиничном комплексе "Измайлово".
"Это было незабываемо. Все, что мы увидели в эти дни, нас просто потрясло: интересные и яркие сказочные представления, познавательные экскурсии, красочная новогодняя Москва, а самое главное – мы обрели новых друзей!", - поделились ребята впечатлениями о поездке.
Отметим, что организатором комплекса мероприятий по проведению Общероссийской новогодней ёлки традиционно выступает управление делами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler