20.03.2018 - В Ивановской области состоится презентация мобильного автогородка


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В среду, 21 марта, на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей" (ул. Ленинградская, 2) в рамках ежегодного регионального смотра-конкурса агитбригад юных инспекторов дорожного движения "Светофор" состоится презентация мобильного автогородка, полученного в рамках федеральной целевой программы.
В мероприятии примут участие отряды юных инспекторов дорожного движения из всех муниципальных образований Ивановской области.
Мобильный автогородок представляет собой транспортное средство с прицепом, укомплектованным оборудованием для проведения занятий со школьниками и воспитанниками детских садов по изучению правил дорожного движения, а также для проведения соревнований по безопасности дорожного движения. Мобильный класс оснащен мультимедийным оборудованием для демонстрации учебного материала, наглядными пособиями по дорожно-автомобильной тематике, планшетами для организации обучения и сдачи теоретического мини-экзамена по правилам дорожного движения.
Автогородок позволяет проводить занятия с детьми по изучению правил безопасного поведения на дороге, а также практические занятия по применению полученных знаний. Его оборудование позволяет в любом месте соорудить площадку, на которой дети могут учиться правильно переходить проезжую часть, отрабатывать навыки управления велосипедами и мини-автомобилями.
Использование мобильного городка в образовательном процессе позволит повысить уровень подготовки школьников к участию в процессе дорожного движения.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler