21.05.2018 - В регионе пройдёт V областной библиофорум


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

29 мая в 10.30 в Новоталицком сельском доме культуры (с. Ново-Талицы, ул. Цветаева, 33в) состоится V областной библиофорум, посвященный Общероссийскому дню библиотек, который традиционно отмечается 27 мая.
В форуме примут участие - представители библиотечного сообщества региона.
В программе форума - торжественное открытие, церемония вручения наград и поощрений работникам областных, муниципальных и вузовских библиотек области, секционная сессия, посещение Музея семьи Цветаевых, Свято-Никольского храма, экскурсия в детскую библиотеку "Золотой ключик" районной централизованной библиотечной системы Ивановского муниципального района.
В рамках работы библиофорума сотрудники библиотек примут участие в расширенном заседании межведомственного методического совета по развитию библиотек Ивановской области, где будут рассмотрены вопросы состояния и развития библиотечной сферы региона по итогам 2017 года. А также познакомятся с новыми краеведческими проектами муниципальных и вузовских библиотек, государственного архива Ивановской области
Сотрудники Центральной универсальной научной библиотеки представят новый формат электронной хрестоматии "Малая родина – большая литература", подготовленной в помощь проведения мероприятий для участия во Всероссийском конкурсе "Самый читающий регион".
Отметим, что профессиональный праздник стал хорошим поводом для встреч библиотекарей региона с целью личного и профессионального общения, обмена опытом, обсуждения вопросов и проблем, связанных с профессиональной деятельностью.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler