22.05.2018 - "Т Плюс" информирует об ограничении автомобильного движения в связи с реконструкцией тепловой сети


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Как сообщалось ранее, на этой неделе специалисты филиала "Т Плюс" приступили к работам по реконструкции магистральных тепловых сетей в г. Иваново.
В связи с заменой трубопровода протяженностью 220 метров на ул. Арсения у домов №1/14, №1/16, на ул. Крутицкой у дома №13 будет закрыто движение автотранспорта на перекрестке ул. Крутицкой и ул. Арсения, по пер. Подгорный – от пересечения с ул. Крутицкой с 24 мая по 11 июня.
В связи с заменой трубопровода протяженностью 141 метр на участке в районе ул. Калинина у домов №6, 7 до пересечения с ул. Б. Комсомольской будет закрыто движение автотранспорта по ул. Калинина – от пересечения с ул. Б. Комсомольской до пересечения с ул. Дунаева с 24 мая по 11 июня.
В связи с заменой трубопровода протяженностью 664 метра на ул. Народной у домов №26, 34, на ул. Суворова у дома №3, а также на пересечении с ул. Колотилова у домов №36, 38 будет закрыто движение по ул. Народной – от пересечения с пер. Запольным до ул. Суворова с 28 мая по 2 июля.
На всех трех указанных участках будет осуществляться замена магистрального трубопровода диаметром 530 мм; совокупная стоимость работ составляет 34,7 млн руб. Всего в ходе стартовавшей ремонтной кампании планируется реконструировать магистральные сети на 13 участках. О проведении предстоящих работ "Т Плюс" сообщит дополнительно.
Компания "Т Плюс" благодарит автомобилистов за понимание и призывает обращать внимание на желтые таблички со схемами объезда ремонтируемых участков.


Филиал "Владимирский", работающий в составе Группы "Т Плюс", объединяет генерирующие и теплосетевые активы во Владимире, Иванове, Гусь-Хрустальном, Юрьев-Польском и Юрьев-Польском районе.
В состав филиала входят:
1. Владимирская ТЭЦ-2.
2. Ивановские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.
3. СП "Ивановские городские тепловые сети" – 114 км магистральных тепловых сетей.
4. ОАО "ВОТЭК" (г. Гусь-Хрустальный, находится под управлением) – 1 котельная.
5. АО "Владимирские коммунальные системы" (находится под управлением):
• обособленное подразделение "Теплосервис" (г. Владимир) – 32 котельных;
• обособленное подразделение "Владимиргортеплосеть" (г. Владимир) – 336 км тепловых сетей (в т.ч. 47,47 км магистральных);
• обособленное подразделение "Теплоэнерго" (г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польский район) – 18 котельных, 43 км тепловых сетей.
Установленная электрическая мощность – 1126 МВт.
Установленная тепловая мощность – 3678,26 Гкал/ч.

Пресс-служба














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler