13.07.2018 - В Иванове легче всего найти работу в сфере продаж!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Иванове легче всего найти работу в сфере продаж! Портал по поиску работы и персонала HeadHunter (hh.ru) провел аналитику вакансий и резюме в Иванове и составил топ-5 профессиональных сфер, где можно легко найти работу.

Оказалось, что на начало года конкурс на одну вакансию в нашем городе составляет 3 человека на 1 вакансию, что является умеренным уровнем конкуренции для соискателя. Работодатели Иванова чаще всего ищут специалистов в следующих сферах: "Продажи" (31%), "Рабочий персонал" (15%), "Производство" (11%), Административный персонал (9%) "Начало карьеры, студенты" (9%).

HeadHunter — лидер цифровых HR-решений России, Украины, Беларуси и Казахстана. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании — сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 500 тыс. актуальных вакансий и 33 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование 500 тыс. человек. По даннымSimilarWeb, HeadHunter находится на третьем месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler