15.01.2019 - Команда областной спортивной школы № 4 вышла во второй полуфинальный раунд Первенства России по баскетболу


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Команда областной спортивной школы № 4 вышла во второй полуфинальный раунд Первенства России по баскетболу Первый полуфинальный раунд Первенства России по баскетболу среди команд девушек до 14 лет прошел в Воронеже с 9 по 14 января. Ивановскую область на соревнованиях представили воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва № 4 2006 года рождения.
Всего в турнире приняли участие шесть команд, кроме ивановских баскетболисток, за выход в финал, боролись представительницы Воронежа, Севастополя, Санкт-Петербурга, Москвы и Красногорска.
Воспитанницы областной спортивной школы выиграли три матча на турнире, уступив лишь безоговорочным лидерам из московского училища олимпийского резерва имени А.Я. Гомельского и в дополнительное время команде из спортивной школы Красногорска. Самой результативной в составе ивановской команды на турнире стала Виктория Котосова.
По итогам турнира команда спортивной школы № 4 завоевала право выступить во втором полуфинальном раунде Первенства России, который пройдет в марте текущего года.
Отметим, что всего в сезоне 2018/2019 годов в этой возрастной категории принимают участие 57 команд со всей страны.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler