15.05.2019 - Для клиентов РСХБ-Страхование действует услуга удаленной медицинской консультации


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Для клиентов РСХБ-Страхование действует услуга удаленной медицинской консультации Программа "Дежурный врач" позволяет получать круглосуточную оперативную профессиональную консультацию по профилактике здоровья, самостоятельному оказанию медицинской помощи при легких заболеваниях или недомогания, оказанию первой доврачебной помощи, выбору специалиста в Вашем городе и другим медицинским вопросам. В рамках программы к застрахованному лицу и одному из его близких родственников прикрепляется индивидуальный медицинский консультант, которому можно позвонить и получить разъяснение, например, после очного визита медицинского специалиста по программе ОМС (в том числе, по схеме приема лекарств, назначениям, дополнительным обследованиям).
Программа включена в Договор коллективного страхования, действующие для заемщиков или созаемщиков потребительских и пенсионных кредитов, а также кредитов на развитие ЛПХ.
Действие программы медицинского страхования "Дежурный врач" длиться один год с момента подключения, круглосуточно, звонков можно совершить неограниченное количество и без ограничений по времени консультации
"Подобные программы в первую очередь будут полезны людям пожилого возраста. Консультанты на связи 24 часа без выходных и у них всегда можно получить подробную информацию или разъяснение после визита к участковому врачу, по выбору лекарства, подбору и записи к специалистам по программам ДМС или другим насущным вопросам для двух членов семьи" - отметил заместитель директора Ивановского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Андрей Федотов.
Получить более подробную информацию о продуктах и услугах АО "Россельхозбанк" можно по бесплатному телефону 8-800-100-0-100, (4932) 24-99-80 или на сайте www.rshb.ru


АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler