27.08.2019 - Компания "Т Плюс" приступает к замене теплосетей на улице Владимирской в Иванове


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

28 августа энергетики филиала начнут реконструкцию магистральных коммуникаций на улице Владимирской (на участке от улицы Московской в сторону улицы Лежневской). Специалисты заменят 180 метров трубопроводов диаметром 800 мм. Стоимость работ вместе с материалами составит 11,5 млн рублей. Работы проводятся по согласованному с администрацией областного центра графику подготовки тепловых сетей к отопительному сезону.
В связи с заменой трубопроводов с 28 августа движение на пересечении улиц Владимирской и Московской будет частично ограничено. Кроме того, с 23 часов 29 августа до 10 часов 30 августа будет отключено горячее водоснабжение окрестных многоквартирных домов (полный список адресов размещен на сайте администрации города) для установки "проглушек" на сетях, которые позволяют не отключать ГВС на время реконструкции.
Замена тепловых сетей на улице Владимирской является очередным этапом работ по реконструкции трубопровода, проходящего в этом районе. Компания "Т Плюс" уже перекладывала магистральные коммуникации на улице Московской в 2017 году: сначала между улицами Маяковской и Багаева, затем между улицами Багаева и Владимирской, завершив первый этап как раз в месте стыковки с новым участком.
В 2019 году "Т Плюс" заменит в областном центре магистральные сети теплоснабжения общей протяженностью 2,8 км. Стоимость работ и материалов составит порядка 170 млн рублей. Всего на подготовку объектов (магистральных тепловых сетей и станций) "Т Плюс" в Иванове к новому отопительному сезону в рамках программы "Re: Конструкция 2019" предусмотрено более 500 млн рублей.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler