06.09.2019 - Судебные приставы арестовали у ивановца технику за долги перед "ЭСК Гарант"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Судебные приставы арестовали у ивановца технику за долги перед "ЭСК Гарант" Специалисты энергосбытовой компании и регионального управления ФССП провели в областном центре рейд по физическим лицам, которые серьезно задолжали по платежам за электроэнергию. Проверяющие призвали к ответу неплательщиков, проживающих во Фрунзенском районе областного центра.

Жильцам, которых не оказалось дома, а также тем, кто не открыл приставам дверь, были выписаны повестки. В ходе рейда приставам удалось попасть в одну из квартир. Молодой человек накопил приличную задолженность за свет, но денег у него не оказалось. Дома его застали за игрой в компьютер. Представители службы наложили арест на системный блок, телевизор и мобильный телефон, оставив технику на ответственное хранение. Если собственник в течение 10 дней не рассчитается с гарантирующим поставщиком, имущество будет изъято, а затем реализовано в счет погашения задолженности за электроэнергию.
По последним данным, просроченная задолженность за электроэнергию жителей г. Иваново перед ООО "ЭСК Гарант" составляет около 80 миллионов рублей. В энергосбытовой компании напоминают, что лучше не откладывать оплату счетов, поскольку задолженность может быть взыскана принудительно, при этом клиента скорее всего отключат от электроснабжения, обяжут оплатить судебные расходы, штрафы, а также работы по отключению. Проверить наличие задолженности перед гарантирующим поставщиком можно на сайте r37.fssprus.ru и своевременно их оплатить.


Справка
ООО "Энергосбытовая компания Гарант" — одна из самых молодых энергосбытовых компаний России, крупнейшая в регионе. Предприятие является субъектом оптового рынка электроэнергии, обслуживает потребителей г. Иваново и Ивановской области. Общая площадь обслуживаемой территории – 21 тыс. кв. километров.
Компания обеспечивает 66% всего полезного отпуска электроэнергии на территории Ивановской области и обслуживает свыше 8 тысяч юридических и более 270 тысяч физических лиц.
ООО "ЭСК Гарант" имеет статус гарантирующего поставщика, это означает, что любой обратившийся в компанию житель или предприятие Ивановской области может рассчитывать на гарантированное обеспечение электроэнергией. Границы зоны деятельности ООО "ЭСК Гарант" как гарантирующего поставщика определяются административными границами Ивановской области, за исключением границ зоны деятельности ООО "Ивановоэнергосбыт".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler